Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
У меня заварной, листовой

25.10.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

А из рассыпных заварок я предпочитаю чай "Акбар", с бергамотом. Чай заваривается хорошо. Вкус насыщенный, в меру крепкий. От кружки исходит аромат истинного чая
Ассортимент чая "Акбар"огромен. Помимо чёрного, классического, есть ещё также с различными добавками и зелёный чай, пакетированный и рассыпной. То есть каждый может выбрать на свой вкус.
Цена средняя в своей ценовой категории. Я не могу назвать эту заварку очень дешёвой, но и не совсем заоблочная цена.

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

25.10.2017 10:50
Акбар Граф Грей порадовал ароматом бергамота: аромат и вкус нежные и ненавязчивые, абсолютно не забивают вкус самого чая.
25.10.2017 10:50
Акбар Эрл Грей приятно поражает тем, что аромат бергамота не резкий. Он не бьет по обонянию как только откроешь пачку. Он легкий и воздушный как и положено быть цитрусовым.
25.10.2017 10:50
Данный чай имеет очень насыщенный и яркий аромат бергамота, покупаю такой часто и очень довольна качеством этом марки.
25.10.2017 10:50
Удивительный, очень вкусный и ароматный чай Акбар, крепкий, насыщенный чай, с неповторимыми свойственными только ему нотками. Рекомендую попробовать, получите не забываемое удовольствие от чайной церемонии.
25.10.2017 10:50
Вкуснейший чай по оптимальной цене и частыми акциями! Пьем всем коллективом и все очень довольны.
25.10.2017 10:50
Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай. Чай очень крепкий и насыщенный. Он очень крепкий и к тому же я подмешиванию сухие сборы, осенью я подсыпала сбор с чабрецом для профилактики простуды, а летом листья мяты, получается очень вкусно.
Очень хороший чай марки Акбар. Даже слова плохого сказать нечего. Отличная заварка, которая хорошо заваривается, приятный вкус и пахнет настоящим чаем. Приемлемая цена.