Чай Акбар Элитный 100 пак.

Чай Акбар Элитный 100 пак. отзывы

4,8

Рекомендую покупать очень хорош

Достоинства: Супер всё нравится.

Отзыв: Мой любимый чай из доступных в "ширпотребе", для меня это эталон ежедневного черного чая, каким он должен быть. Лист довольно мелкий. Завариваю в исинском чайничке или в фарфоровой кружке с ситечком. (Хотя хороший чай на то и хороший, что его можно заварить в чем угодно, хоть в банке из-под майонеза кипяченой водой из-под крана, - и он будет упоительно (и в переносном, и в прямом смысле) прекрасен. ) На кружку мне хватает половины чайной ложки чая - после недолгого настаивания получается опти… Читать далее

Отличный чай!

Достоинства: Очень вкусный, не горький😀✌️.

Недостатки: Не нашел😛.

Отзыв: Лучший чай который пил. 😎. С пацанами пил, шедевр✌️. Особенно с лимоном ммммммм очень вкусно😀. Упаковка красивая😉и чай очень красивый🇷🇺. Рекомендую.

22.06.2019

Классный чай, Я его всегда беру когда деньги позваляют

Вау чай

Достоинства: МНОГО ПЛЮСООВ.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Здравствуйте обитатели интернета и этого сайта, хочу посоветовать вам этот чай! Он неумоверно вкусный! Особенно когда очень крепко заварить. Хотя кому как. Покупаю и одной пачки мне хватает на пару дней. Приходить через день ходить и покупать. Также стоимость не большая и это тоже большой жирный ПЛЮС! Ну или лайк, как кому удобней! С чайком можно есть бутерброды, с колбаской. Зефирки или домашний торт. Всё с ним вкусное становится ещё вкуснееееее! Не знаю как вам, а по моему ВАУ АБАЛДЕТЬ! Дева… Читать далее

Чай бесподобный

Достоинства: Вкусный, натуральный, удобная упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пьешь этот чай, и хочется ещё и ещё, я просто кайфую от него, Словами вообщем не описать!!! Всем советую ребята.

Настоящий чай

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Настоящий вкус чая, глубокий и насыщенный, пить одно удовольствие!

Дарит наслождение.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Классный чай с бархотным вкусом открывает утреннее настроение и позитив бодрящий в течение целого дня.

19.06.2019

Вкусный прикольны

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Хороший чай всем советую, с прикольным привкусом.

17.06.2019

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусовые качества на высоте!

Недостатки: Не имею.

Отзыв: Непередаваемый вкус и аромат чая!

11.06.2019

Отличный чай

Достоинства: Цвет.

Отзыв: Крепкий чай, давно покупаю, очень нравится.

05.06.2019

Мне кажется норма

Отзыв: Мне понравился этот чай крепкий очень.

25.09.2018

Нотки бергамота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Отличный чай Акбар в сине-перламутровой коробке. Утонченный аромат бергамота и качественного цейлонского чая. Чай очень хорошо заваривается и не горчит, что очень важно для меня. Хотите порадовать себя качественным чаем, тогда купите чай Акбар.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Наша семья влюбилась в этот чай! Попробовали в гостях, и теперь покупаем только этот чай! Чаинки ровные, можно заваривать в чашке, чаинки оседают, и не попадают в рот. Получается насыщенный цвет, вкус настоящего чая.

12.07.2018

Элитный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Понравилась упаковка чая. Итак купила чай Акбар синяя упаковка 100пак. Оказался отличный чай с ароматом бергамота. Моим родным очень понравился этот чай. Он превосходный. Могу его сравнить как премиальную марку с люксовой техникой SMEG. Клевый чай. Классный вкус и аромат.

12.07.2018

Акбар превосходный чай

Достоинства: Множество. Вкус, аромат, послевкусие, без горчинки.

Отзыв: Всем привет. Очень нравится чай Акбар в перламутрово-синей коробке. Акбар с утонченным ароматом и вкусом бергамота. Купил 100 пакетник. Приятный чай, отличный вкус. Рекомендую всему мужскому населению. Моим друзьям очень нравится чай с бергамотом и попробовав чай Акбар они сказали отличный чай, лучше чем другие мраки чая которые они пробовали. Другие марки различных производителей аромат бергамота очень сильно вырожен, в чае Акбар все по другому. Вкус, аромат цейлонского чая превосходен. Я как д… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак. в категории Продукты питания.