Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у. отзывы

4,9
12.05.2017

Отличная упаковка

Достоинства: Крупный лист, вкус.

Отзыв: Акбар классическая серия - крупнолистовой чай в мягкой упаковке прекрасный цейлонский чай. Упаковка удобна тем, что через прозрачное окошечко виден сам лист, который чистый, без примесей. Он отлично заваривается и приятный на вукс. Чай который приятно пить.

25.06.2020

Качественный чай

Достоинства: Очень понравился чай своим ароматом и вкусом.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Купив пакетированный чай Акбар я решила попробовать листовой чай от Акбар. Придя домой я заварила чай и с вкусными печенюшками прровела вечернее домашнее чаепитие. Чай Акбар мне очень понравился. Теперь у меня появился еще один любимый чай под названием АКБАР. Рекомендую этот ароматный, вкусный чай, который создает отличное настроение и снимает усталость после трудовых будних дней.

25.05.2020

Отличный чай Акбар

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Добрый день. Когда есть время, то балую себя листовым чаем. Купила чай Акбар крупный лист в мягкой упаковке. Чай Акбар мне понравился. Чай с насыщенным чайным ароматом и великолепным вкусом. Если сравнивать с другими чайными компаниями, то на мой взгляд чай Акбар будет вкуснее. Для себя решила покупать данный чай, устраивает цена и качество. Решать вам, но мне чай Акбар крупный лист понравился больше других.

23.04.2020

Крупный лист

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Прочитала много отзывов и решила написать свой. Купила в этот раз чай Акбар в мягкой упаковке, листовой чай. Чай мне понравился, вкусный и ароматный. Завривается не быстро, но в результате получается прекрасный чайный напиток. Чай Акбар на сколько я узнала это давно известная торговая марка, чай цейлонский. Если вы не пробовали чай Акбар, то обязательно попробуйте этот чай. Рекомендую.

12.03.2019

Вполне достойный чай

Отзыв: Мне очень нравится то, что через прозрачную упаковку видны листы чая! Это очень круто, ты сразу видишь, что берешь!

25.09.2018

Вау

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Отличный чай. Вкусный. Качественный цейлонский листовой чай. Очень хорошо заваривается. Имеет насыщенный вкус. Аромат превосходный. Любителям чая я рекомендую чай Акбар. Цена чая не высокая, доступная. Предпочитаю хороший чай и это чай Акбар, который может создавать хорошее настроение дома.

27.08.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай акбар не перестает удивлять! Недавно попроб овали чай акбар "Классическая серия" всем очень понравился! Быстро заваривается и не теряет вкусовых качеств даже после повторного заваривания! Очень рекомендую. Так же хочу отметить, что он бывает.

27.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар юбилейной серии, не из самых дешевых позиций. Но радуем массой приоритетных плюсов. Коробка красивая, внутри чай упакован герметично в фольгу. Швы качественные, что позволяет сохранять аромат и вкусовые качество чая. Листья самого чая отборные, примерно одинакового размера. Заваривается быстро. Цвет темный, соответствует цвету хорошего чая. Не оставляет осадка и налета на кружке. Крепкий, вкусный. По всем критериям не уступает другим торговым маркам. Обязательно попробуйте.

28.03.2018

Понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар, пожалуй, сейчас единственный качественный крупнолистовой чай. Именно крупнолистовой. Мне больше всего нравится именно такой чай, который долго заваривается, у которого нет приторности, остающегося при заваривании мелкого листа. А Акбар фиолетовый, чертовки великолепен. Хотя и стоит ощутимо.

11.03.2018

Необычное исполнение чая

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в мягкой упаковке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.

26.12.2017

Богатый вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю черный цейлонский натуральный чай. Перепробовала много вариантов, но лидером моих предпочтений стал именно чай Акбар. Чай прекрасно заваривается, напиток получается насыщенным, ароматным с невероятно богатым вкусом. Цена приемлема, качество никогда не подводит. Отличный вариант для ценителей хорошего чая!

29.10.2017

Не оставит вас равнодушным

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброе время суток) Сегодня закончился мой любимый чай. И я решила что стоит поделиться с вами своим мнением об этом прекрасном чае. Цейлонский крупно листовой черный байховый чай, без добавок. Покупаю я его очень давно и он всегда был качественный и вкусный. И действительно крупно листовой как указано на упаковке. Я бы даже сказала отборный. В нем ни когда не было замечено на дне мусора. Заваривается как обычно. На вкус он просто прекрасный У них много разновидностей и вкусов, но заметила з… Читать далее

25.10.2017

Все очень вкусно

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Раньше, когда я была студенткой, я пила чай в пакетиках. Времени сильно не было заваривать чай. Покупала обычный чаек, из дешевых с разными ароматизаторами. Как вышла замуж, мы с мужем купили заварочный чайник и решили, как положено, заваривать листовой чай. И вообще, к чаю стали относиться посерьезнее. Покупаем не какой-попало, самый дешевый, а качественный. Мы поняли, что чаи в пакетиках, особенно не дорогие, - полны красителей и ароматизаторов, который плохо влияют на организм... Мы для… Читать далее

27.09.2017

Покупайте

Достоинства: Качество!

Отзыв: Выбор пал на данный чай с первого взгляда, через упаковку видно содержание, очень крупные скрученные листочки. При заваривании получается янтарный настой, и аромат настоящего, забытого чая. При том что цена на данный продукт вполне демократичная.

07.07.2017

Экономим бюджет

Достоинства: Вкусный и экономный лист.

Отзыв: Я любитель рассыпного чая, пакетированный пью редко, только на работу покупаю. Смешанные чаи тоже не уважаю. Поэтому пью черный и зеленый без добавок, перепробовал много разных чаев, но остановился на этом, он действительно хороший, особенно на каждый день. Упакован в мягкую упаковку. Чаинки крупные, которые при заварке раскрываются в цельные листья чая. Хорошо заваривается, если заваривать сразу в стакан оседают все чаинки, вкус очень приятный настоящий чайный насыщенный. Советую.

17.06.2017

Очень крупный лист

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Чай Акбар классическая серия 200 гр. Этот чай я покупала в картонной упаковке, качество мне очень понравился и поэтому я стала в последнее время его часто покупать. А тут увидела новый формат упаковки, мягкий. С удобны окошком, через которое видно содержание упаковки. Содержимое пачки отличное, чай качественный и очень крупный. Заваривается продолжительно, но очень вкусно. Вкус насыщенный и яркий чайный аромат. Достойные чай в экономичной упаковке.

14.06.2017

Чай Акбар классический - суперррррр!!!!

Достоинства: Вкус и цена.

Отзыв: Чай Акбар классической серии - один из моих любимых. Крупные чаинки, хорошо завариваются. И цвет радует, и вкус, и аромат... Недавно появился в мягкой упаковке - стал дешевле и доступнее. Всем рекомендую чай Акбар! !!

05.05.2017

Что то новое

Достоинства: Очень крупный лист.

Отзыв: Чай Акбар в мягкой упаковке, честно была приятно удивлена. Название Акбар Классическая серия крупнолистовой в мягкой упаковке. В этой пачке по мима мягкой упаковке есть еще одно преимущество, есть прозрачное окошко через которое виден весь чая. Правда удобно перед покупкой посмотреть что там?! Сам чай очень-очень крупный, красивого черного цвета. При заваривании требуется терпение, позже наслаждаетесь прекрасным вечерним чаем. Цвет красивый янтарный, очень ароматный. Вкус тоже приятный, без горе… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у. в категории Продукты питания.