Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Не оставит вас равнодушным

29.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброе время суток)
Сегодня закончился мой любимый чай. И я решила что стоит поделиться с вами своим мнением об этом прекрасном чае.
Цейлонский крупно листовой черный байховый чай, без добавок. Покупаю я его очень давно и он всегда был качественный и вкусный. И действительно крупно листовой как указано на упаковке. Я бы даже сказала отборный.
В нем ни когда не было замечено на дне мусора. Заваривается как обычно. На вкус он просто прекрасный
У них много разновидностей и вкусов, но заметила за собой что возвращаюсь все время к этому.
Попробуйте этот чай и он не оставит вас равнодушным)))).

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

29.10.2017 20:31
Чай Акбар классическая серия из мягкой упаковки заваривается дольше, поскольку это крупнолистовой чай, но вкус и аромат у него божественные.
29.10.2017 20:31
Я видел такой чай в Атаке. Через упаковку видно что в Акбаре классическом - хороший крупный чай. И за упаковку не переплачиваешь.
29.10.2017 20:31
Поддержу, чай Акбар - для настоящих "чаеманов", тех, кто любит чай, а не красивую упаковку или химический интересный букет. Акбар - просто цейлонский ЧАЙ.
29.10.2017 20:31
Мне кажется, сама упаковка настолько популярна, что название Акбар у большинства ассоциируется с данной пачкой. Повторюсь, мы не очень любим чай в пакетиках, поэтому пьем листовой. Цейлонский, крупнолистовой… Акбар-чай для настоящих любителей чая!
Чай просто волшебный. Не знаю, как я раньше проходил мимо него, но сейчас я осознал, кто здесь фаворит на поприще чайных торговых марок.