Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Богатый вкус

26.12.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень люблю черный цейлонский натуральный чай. Перепробовала много вариантов, но лидером моих предпочтений стал именно чай Акбар. Чай прекрасно заваривается, напиток получается насыщенным, ароматным с невероятно богатым вкусом. Цена приемлема, качество никогда не подводит. Отличный вариант для ценителей хорошего чая!

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

26.12.2017 15:46
Я давно подсела на крупнолистовой чай. Акбар классический - это качественный крупный лист, терпкий вкус и аромат, бодрящий чай. А прозрачная упаковка - это еще и выгода.
26.12.2017 15:46
Классический Акбар из мягкой пачки - очень хороший и вкусный чай.
26.12.2017 15:46
У Акбара есть масса чаев во всех видах пачек: пакетированные и листовые, в картоне, жестяной баночке и мягкой упаковке. И все они качественные. Это главное!
26.12.2017 15:46
Только что заварила его и не смогла удержаться от комментария, это божественные аромат "классической серии", кто бы что не говорил, а я по цвету различу все серии чая "Акбар", нежный, глубокий цвет, аромат на всю лестничную площадку стоит))).
Чай Акбар терпкий, бархатный, легко и приятно пьется. Со всей ответственностью могу сказать, что он пришелся многим по вкусу.