Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Все очень вкусно

25.10.2017

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Раньше, когда я была студенткой, я пила чай в пакетиках. Времени сильно не было заваривать чай. Покупала обычный чаек, из дешевых с разными ароматизаторами.

Как вышла замуж, мы с мужем купили заварочный чайник и решили, как положено, заваривать листовой чай. И вообще, к чаю стали относиться посерьезнее. Покупаем не какой-попало, самый дешевый, а качественный. Мы поняли, что чаи в пакетиках, особенно не дорогие, - полны красителей и ароматизаторов, который плохо влияют на организм...

Мы для себя выбрали самый лучший, качественный черный чай Акбар. Покупаем только его и только листовой. Названий чаев существует очень много, они тоже есть с добавками привкусов (не ароматизаторов, а с добавками натуральных компонентов, например, бергамота... )
Чай Акбар собирается в лучших высокогорных садах райского острова Цейлон. Об этом свидетельствует цена, которая в разы выше других чаев и качество самого чая.
Чай в виде засушенных листиков. В коробочках никогда нет "пыли", листочки быстро расправляются, когда заливаются кипятком, они все ровные. Палочки в упаковке тоже не попадаются- еще один признак качества.
Вкус чая превосходный, он без ароматизаторов, а ароматный. Настой получается насыщенный, и без красителей.
Очень любим чаи Акбар! Будем и дальше их покупать! Всем советую!

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

25.10.2017 11:19
Акбар -качественный цейлонский чай. Мягкая упаковка делает его более доступным по цене, но качества не теряет.
25.10.2017 11:19
Акбар Классика вне зависимости от упаковки отлично заваривается и дает бесподобный аромат.
25.10.2017 11:19
Обожаю крупнолистовой чай. Он такой ароматный и душистый. А цейлонский крупнолистовой Акбар - выше всякий похвал!
25.10.2017 11:19
Полностью согласена с вышеперечисленными комментариями, очень вкусный и качественный чай.
25.10.2017 11:19
Каждый раз хочется что то новое попробовать и оценить. Чай Акбар в симпатичной пачке дал приятель. Прекрасная серия... всем желаю попробовать. не разочаруетесь.
25.10.2017 11:19
Чай Акбар очень качественный! Сразу видно, что производитель не мухлюет с сырьем! Постоянно покупаю его, пьем всей семьей только Акбар!
25.10.2017 11:19
Цвет получается глубокий насыщенный, запах - свойственный чаю, ароматный и вкусный, вкус насыщенный и немного терпкий (все как я люблю). Нет постороннего запаха.
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его. Хороший подарок.