Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Отличная упаковка

12.05.2017

Достоинства

Крупный лист, вкус.

Недостатки

Отзыв

Акбар классическая серия - крупнолистовой чай в мягкой упаковке прекрасный цейлонский чай. Упаковка удобна тем, что через прозрачное окошечко виден сам лист, который чистый, без примесей. Он отлично заваривается и приятный на вукс. Чай который приятно пить.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

12.05.2017 20:46
Нет ни одного любителя крупнолистового чая, кому бы не понравился Акбар классической серии, в картонной ли или в мягкой упаковке.
12.05.2017 20:46
Вкусный, качественный, крупнолистовой чай. Ароматный. Акбар любимый))).
12.05.2017 20:46
Само наполнения - говорит за себя. Акбар всегда превосходен. А упаковка мне понравилась. особенно окошко = где реально можно увидеть качество листа.
12.05.2017 20:46
Классический чай Акбар - крупнолистовой. И что меня радует, он заваривается некрепко, но насыщенно. Не дает излишней терпкости, зато обволакивает своим богатым ароматом.
12.05.2017 20:46
Прекрасный черный чай. самое главное сам чай хорошего и качественного состава, но цена доступная. За счет экономной пачки. Пробовала этот вид понравился.
12.05.2017 20:46
Этот чай мне тоже понравился своим крупным листом. Заваривается идеально для вечерних посиделок. Лист крупный и ровный. Насыщенный цвет и приятный чайный аромат. Все в этом чае идеально.