Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Необычное исполнение чая

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в мягкой упаковке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

11.03.2018 12:17
Прекрасно скрасить вечерок с чашечкой вкусного чая Акбар. Предпочитаю пить его крунолистовой, в свежезаваренном виде. А с чаем из мягкой упаковки все это сделать стало еще и дешевле.
11.03.2018 12:17
Обычно мягкая упаковка стоит дешевле, чем картонная и тем более жестяная. Акбар классический в мягкой упаковке - отменный чай в доступном исполнении по привлекательной цене.
11.03.2018 12:17
Я чай Акбар покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный.
Да, именно безупречный. На поприще рынка черного чая у чая Акбар нету никакой конкуренции. Отлично заваривается, покрывая кипяток густым и насыщенным чайным покрывалом, обладая терпким и ярким ароматом. Так же радует его цена, а именно ее низость. Всем советую брать!
11.03.2018 12:17
Увидев этот чай на рынке была удивлена, т. к. еще никогда не видела чай Акбар в мягкой упаковке! Конечно я его купила, качество не изменилось, а цена соответственно уменьшилась, считаю идеально для экономии семейного бюджета, самое главное качество не страдает!
11.03.2018 12:17
Мы всей семьей любим чай марки Акбар за его отличный вкус, насыщенный аромат и очень хорошее качество.