Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Что то новое

05.05.2017

Достоинства

Очень крупный лист.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар в мягкой упаковке, честно была приятно удивлена. Название Акбар Классическая серия крупнолистовой в мягкой упаковке. В этой пачке по мима мягкой упаковке есть еще одно преимущество, есть прозрачное окошко через которое виден весь чая. Правда удобно перед покупкой посмотреть что там?! Сам чай очень-очень крупный, красивого черного цвета. При заваривании требуется терпение, позже наслаждаетесь прекрасным вечерним чаем. Цвет красивый янтарный, очень ароматный. Вкус тоже приятный, без горечи, но с приятным послевкусием.

Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у. фото 1 Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у. фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

05.05.2017 19:05
Купили на дачу, не пожалели. Еще раз убедились в качестве чая Акбар. Классическая серия - это классика! Качество+экономия!!!
Рекомендую.
05.05.2017 19:05
Отличный чай! Ароматный и насыщенный. Советую всем попробовать Акбар Классический, если кто еще не пробовал этот чай!
05.05.2017 19:05
Листья при заварке хорошо распускаются, что дают прекрасный аромат и вкус. А цвет... это просто шедевр.
05.05.2017 19:05
Честно говоря, не ожидал от марки Акбар выпуска чая в мягкой упаковки. Это что-то новенькое - выпускать дорогой высококачественный крупнолистовой чай в мягкой упаковке. Интересное решение!
05.05.2017 19:05
Согласна с автором чай Акбар классической серии - очень достойный чай. Чаинки крупные, отличного качества, чай получается ароматный, красивый и насыщенный. А мягкая упаковка - спасение для нашего бюджета.
05.05.2017 19:05
Прекрасный чай, эта марка давно зарекомендовала себя как настоящий цейлонский чай. Его новая экономичная упаковка позволяет экономить денежку не на качестве! Отличный чай.
05.05.2017 19:05
Чай Акбар классическая серия в м/у - отличное качество и аромат. Так как чай крупнолистовой, то заваривается он немного дольше, но после этого почувствуешь весь вкус чайного листа.