Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Отзыв о Чай Акбар гранатовая серия 25 пак:
Хороший

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в красно-белой пачке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.

Другие отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

22.03.2018 17:28
Даже обладая скромным бюджетом, вы можете позволить себе отличный товар. Стоит только поискать. Если вам нужен недорогой пакетированный черный чай - обратите внимание на Акбар Гранатовый.
22.03.2018 17:28
Очень приятный вкус, нет горечи и не вяжет, что меня раздражает в липтоне, например. Достойный вкус, аромат и насыщенный цвет.
22.03.2018 17:28
Ярко-рубиновый настой стакана с чаем Акбар Гранатовый, если поставить его около лампы, мягко заливает кухню приятным светом, а его аромат обволакивает и завораживает.
22.03.2018 17:28
Чай Акбар - это классический цейлонский чай. Нет там ни вкусовых добавок и ароматизаторов, это ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧАЙ.
22.03.2018 17:28
Как простой обыватель, я не сильно то замечаю тонкие оттенки и послевкусия, но тем не менее Акбар - лучший чай из тех, что можно купить в магазине около дома. Это сложно объяснить, но мне просто нравится этот чай в отличии от многих других, так что заслуженные 5 звёзд.
22.03.2018 17:28
Я предпочитаю черный чай без вкусовых добавок и мне очень нравится чай Акбар. Ароматный чай, хорошо заваривается, имеет красивый цвет. Всегда меня бодрит и заряжает энергией по утрам.
Чай Акбар, уже употребляем 10 лет. Это тот чай, который никогда не может надоесть. В нем все гармонично и высшего качество. Вкус неповторим и оставит неравнодушным любого к нему.
Очень хороший чай, у меня нет слов!