Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Чай Акбар Красно.белый 250 гр отзывы

4,9
27.02.2023

Натуральный цейлонский чай

Достоинства: Настоящий цейлонский, крепкий, всегда в продаже.

Отзыв: Крупнолистовой Akbar "Красно-белой" серии, 250 г - это достойный по качеству цейлонский чай от известной чайной компании Akbar. Всё-таки только хорошо заваренный с утра листовой чай бодрит меня в течение всего рабочего дня. Напиток Акбар приятный на вкус, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные, без мусора и чайной пыли. Люблю натуральный вкус листового цейлонского черного чая. Мне нравится, что "Красно-белый" не оставляет грязный коричневый налет на круж… Читать далее

07.10.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкус, аромат, качественный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день всем. Очень понравился чай Акбар листовой в красно белой коробке. Купила не давно и вот решила в этот раз заварить этот чудесный чай. Акбар чай очень ароматный, приятный на вкус, горечь отсутствует. Пожалуй сравнивать я не буду, так как у всех вкусы и предпочтения разные, но мне лично чай Акбар нравится больше всего. Извините за краткость. Рекомендую чай Акбар.

25.06.2020

Чай чай чай АКБАР

Достоинства: Ароматный и насыщенный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться с вами о моем впечатлении о чае АКБАР. Купила в этот раз чай АКБАР в красно - белой коробке. Чай для заваривания в чайнике. Чай получился вкусным, ароматным и насыщенным. До чая АКБАР я покупала чай который не имел такого яркого чайного аромата как АКБАР. Теперь я буду покупать только чай АКБАР и вам советую.

25.05.2020

Качественный чай АКБАР

Достоинства: Ароматный чай.

Отзыв: Всем привет. Стараюсь покупать листовой чай и в этот раз по акции купила чай Акбар. Чай понравился, ароматный и приятный вкус чайного напитка. Заваривается наверно как и все чаи, но цвет чая особенный - золотистый. Обычно все чаи имеют черный цвет и ощущение мути, а чай Акбар с приятным цветом темного золота. Но самое главное чай Акбар более ароматнее чем другие чаи. Мне больше по вкусу и аромату понравился чай Акбар. Рекомендую именно этот чай.

26.02.2020

Акбар

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Привет всем. Купила чай Акбар в красно - белой коробке 250 гр. Чай я вам скажу хороший. Вкус приятный, ароматный, чай насыщенный чайным ароматом. Когда я заварила чай Акбар, аромат покрыл кухню. Всем моим родным и близким очень нравится чай Акбар. Лучше купить качественный чай, чем красочную разрекламированную коробку. Рекомендую чай Акбар.

12.11.2019

Акбар

Достоинства: Приятный чай на вкус.

Отзыв: Всем добрый день. Я предпочитаю листовой чай и это чай Акбар. Чай очень хорошего качества. Пить такой чай очень приятно. Вкус чая Акбар яркий и мягкий, без какой либо горечи. Чай заваривается не быстро и только в горячей воде. Процесс приготовления чая создает отличное настроение. Всем рекомендую чай Акбар.

23.03.2019

В сравнении с другими чаями - неплохой

Недостатки: После охлаждения мутнеет, но я думаю это зависит от состава воды.

Отзыв: После заваривания насыщенный коричнево рубиновый цвет и вкус индийского чая.

19.03.2019

Хороший чай

Достоинства: Минимум красителя.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший чай, кружку не красит, значит минимум красителя. Дети только его пьют. Листовой конечно лучше, чем в пакетиках.

27.11.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Очень нравится чай Акбар крупный лист, чай при заваривании имеет очень насыщенный вкус и аромат. Так приятно собраться всей семьей за чашкой этого ароматного чая, а большой упаковки хватает надолго.

25.09.2018

Великий Акбар

Достоинства: Качество.

Отзыв: Самый вкусный чай - это чай Акбар. Качество на высоте. Вкус колоссальный. Всем моим друзьям, родителям нравится чай Акбар. В магазинах много цейлонского чая но чай Акбар лучше. Лучше вкусом, ароматом, бархатистый чай. Приятное чаепитие только с чаем Акбар. Многие скажут - фанатка. Нет друзья мои. Просто чая в магазинах много, а качественного мало. Акбар тот чай который дарит хорошее настроение.

27.08.2018

Мне понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом. Приятного чаепития!

27.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Ранее я уже покупала крупнолистовой чай Акбар, отзыв можно почитать здесь! Но так как в магазине его не оказалась, я купила чай Акбар, но другой - Premium Quality Tea. Итак: 1) Упаковка 250 грамм обошлась мне в 300 рублей. Это хорошая невысокая цена для такой большой упаковки чая. 2) В составе только чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. Никаких ароматизаторов. Это несомненный плюс! 3) Чаинки крупные, ровные, ломаных нет совсем. 4) Требуется всего лишь 2-3 чайных ложки чая для зава… Читать далее

22.03.2018

Простой и вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброго времени суток всем! Сегодня я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями о крупнолистовом черном чае Akbar. Начну свой отзыв с того, что я чай пью очень редко. В основном я пью кофе, но для своей семьи стараюсь выбирать хороший, качественный чай, который бы хорошо заваривался и имел приятный вкус. Очень долгое время мы приобретали чай Ахмад, но в последнее время, вероятно, начали его подделывать или продавать некачественный чай потому, как он совершенно перестал завариваться, а вкус … Читать далее

11.03.2018

Знаменитый и вкусный чай

Достоинства: Все.

Отзыв: Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

26.12.2017

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота))) Чай приобрела по цене 120 рублей, в пачке 100 пакетиков, то есть 200 грамм чая. Я всегда покупала с добавками и разными ароматы чаи, например: с лесными я годами, малиной, лимоном. А Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, кот… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр в категории Продукты питания.