Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Великий Акбар

25.09.2018

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Самый вкусный чай - это чай Акбар. Качество на высоте. Вкус колоссальный. Всем моим друзьям, родителям нравится чай Акбар. В магазинах много цейлонского чая но чай Акбар лучше. Лучше вкусом, ароматом, бархатистый чай. Приятное чаепитие только с чаем Акбар. Многие скажут - фанатка. Нет друзья мои. Просто чая в магазинах много, а качественного мало. Акбар тот чай который дарит хорошее настроение.

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

25.09.2018 21:50
Уже долгие годы марка Акбар поддерживает на высоком уровне качество своего крупнолистового чая.
25.09.2018 21:50
Каждый день, без исключения, меня радует крупнолистовой цейлонский чай Акбар, ароматный и вкусный.
25.09.2018 21:50
Для меня Акбар красно-белый в пакетиках оказался самым востребованным напитком за всё время употребления.
25.09.2018 21:50
Пакетированный чай плотно вошел в нашу жизнь из-за простоты в использовании Мы нашли для себя относительно хороший чай по приемлемой цене, и это чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках. Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.