Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Бомба

25.10.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всегда любил этот чай, пью его с самого детства! Особенно помогает после тяжелого физического труда: басейна, дачи, работы, спортзалов и прочих нагрузок. Чем он мне нравится- так это тем что он и не горький, и не слишком сладкий если дать достаточно сахара. Ну и конечно же куда чай без лимона? Лимон + Акбар - БОМБА!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

25.10.2017 11:07
Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке, потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар, но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц (завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!
25.10.2017 11:07
Всем добрый день. Мы как и все пьем чай. Предпочитаем чай АКБАР. Пробовали другие торговые марки, но предпочли именно торговую марку АКБАР. Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.
25.10.2017 11:07
Многие, кто приходят ко мне домой, с удивлением рассматривают большую пачку крупнолистового Акбара. Все привыкли, что чай в маленьких пачечках, а тут - здоровая. Чай там на самом деле крупный и отменного качества.
25.10.2017 11:07
Акбар - это все, что мне нужно в чае. Люблю его)))).
25.10.2017 11:07
Ни к одному из чаев AKBAR у меня никогда не было претензий. Но крупнолистовые чаи - "коронка" Акбара. Лучше на нашем рынке, пожалуй, и не найти.
25.10.2017 11:07
Именно так этот чай стал нашим любимым чаем, вот уже многие годы покупаем его. Качество на высоте и никогда не ухудшалось, а только поражаемся ярким и насыщенный вкусом на протяжении долгих лет. Браво производителю, так держать.
25.10.2017 11:07
Данный чай -Цейлонский! Что в наше время редкость. Посмотрите что пишут другие производители. Мало кто указывает в составе чай Цейлонский. А этот чай исключение. В его составе всегда есть Цейлонский чай.
25.10.2017 11:07
Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
25.10.2017 11:07
Чай Акбар имеет очень презентабельный вид. Но ведь и качество чая соответствует упаковке. Чай высокого качества и отличного вкуса. Пить такой напиток одно удовольствие в чистом виде, без сладостей и т. п. Наслаждаюсь именно вкусом чая.
Но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой.