Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Обалденный чай

12.05.2017

Достоинства

Приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар в красно-белой пачке 250 грамм, отличный выбор крупнолистового и качественного чая для ценителей вкуса и аромата. Это чай для приятной. неспешной трапезы, хорошо заваривается, реально крупный лист, вкус очень приятный, бодрящий, вкус настоящего чая! Рекомендую!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

12.05.2017 20:08
В одном из магазинов своего города купила чай Акбар. Чай Акбар имеет приятный чайный вкус. Чай без горчинки, что говорит о его наивысшем качестве. Хорошо заваривается и очень ароматный. Кто понимает толк в чае со мной согласятся. Только ценители качественного чая могут понять на сколько чай Акбар превосходен. Мне чай Акбар очень нравится.
12.05.2017 20:08
Натуральный, натуральный и еще раз натуральный хочу сказать про чай Акбар крупнолистовой. Только лучшее и самое крупное от цейлонского чайного дерева.
12.05.2017 20:08
Крупно-листовой чай Акбар на самом деле долго заваривается. И это время стоит потерпеть, чтобы чай получился по-настоящему ароматным и вкусным.
12.05.2017 20:08
Самый популярный и качественный чай, который я раньше встречала. Крупный лист удивительный и при этом я не встречается у других известных марок Ахамаад и Гринфилда. Эта и есть яркое отличие Акбар от остальных.
12.05.2017 20:08
Очередной вкусный чай у Акбара. Только этот чай ароматнее чем остальные. Аромат развивается по всему дому и манит всех домочадцев на приятное и вкусное чаепитие. Так же обладает бодрящим и освежающим свойством.