Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Очень крупный лист

07.07.2017

Достоинства

Крупный лист.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В основном всегда стараемся покупать крупнолистовой чай, а у чая АКБАР именно крупный лист. Самое главное, что он не красится, а именно заваривается, да и вкус у чая AKBAR настоящий и насыщенный.
Я, такой чай люблю пить с молоком, только нужно заварить чуть крепче, обычного, вкус и аромат, просто не передать словами. Попробуйте!
Упакован такой чай в пакет из фольги, в котором находятся скрученные листы чая AKBAR.
Для заваривания требуется несколько листиков такого чая, и вы получите вполне ароматный, немного терпкий и очень вкусный напиток. Приятного вам чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

07.07.2017 07:58
Отличный чай акбар, хорошо пользуется успехом среди коллег, очень нравится, пожалуй лучший чай по cсоотношению цена/качество, вкус данной марки достаточно хорошо себя оправдывает, если вы спросите какой чай стоит купить? - я вам скажу: акбар, однозначно рекомендую 10 из 10.
07.07.2017 07:58
Люблю чай, люблю хороший чай, тот который имеет насыщенный чайный вкус. Для себя открыла чай который отвечает всем моим требованиям. Тот который не имеет горечи, который приятно пить и на работе в обед, и дома в кругу семью. Чай Акбар тот самый чай который приносит положительные эмоции и желание творить добро. Спасибо за великолепный чай Акбар.
07.07.2017 07:58
Этот чай учит терпению. Нельзя так просто взять и заварить крупнолистовой чай Акбар. Нужно иметь время и правильную посуду, где крупнолистовой чай мог бы полностью раскрыться, как в прямом, так и переносном смысле.
07.07.2017 07:58
Красно-белый акбар, его главное свойство, - крепкий как должен быть настоящий чай. Для вкуса и аромата есть масса народных добавок - мята, смородина, малина, мед. Но сам по себе чай не должен давать сильный вкус и сногсшибательный аромат.
07.07.2017 07:58
Чай Акбар в красно-белой пачке, отличный выбор крупнолистового и качественного чая для ценителей вкуса и аромата. Это чай для неспешной трапезы, хорошо заваривается, реально крупный лист, вкус очень приятный, бодрящий, вкус настоящего чая! Попробуйте!