Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Прекрасный крупный лист

21.03.2017

Достоинства

Заряд энергии.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, рассмотрим вкусный черный чай Акбар в Ккасно. белой упаковке.
Этот чай, как мне кажется, самый популярный у Акбара, продается практически везде!
При заваривании чай дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом.
И как мне кажется этот чай заряжает энергией Ваш организм, он как бы снимет Вашу накопившуюся усталость, освежит мысли, дарит отличное настроение.

Чай Акбар Красно.белый 250 гр фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

21.03.2017 10:39
Очень понравился этот чай, во первых все таки предпочитаю чаи в пакетиках - быстро удобно и ничего лишнего на кухонном столе не мешает. Во-вторых такой чай можно взять с собой, например на рабочем месте можно опять же без проблем заварить чаек. Чай Акбар - вкусный.
21.03.2017 10:39
В последнее время красно-белая упаковка чая Акбар куда-то исчезла. Но зато есть бело-фиолетовая, ничем не хуже.
21.03.2017 10:39
Уже на протяжении многих лет на российском рынке крупнолистовой чай Акбар остется в лидерах и по качеству, и по предпочтениям покупателей.
21.03.2017 10:39
Я так же заметила что этот чай бодрит и освежает мысли, особенно заметно после тяжелого трудового дня. Завариваешь после работы и получаешь прекрасный расслабляющий вечерний эффект. прекрасный черный чай Акбар.