Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
ДЕШЕВО И ПРЕКРАСНО

03.04.2017

Отзыв

Возили как то передачу в больничку. не знали что взять чтоб не дорого и престижно.
Красивая красно белая пачка привлекла наш взор и мы решили больных подбодрить.
Так всё и вышло! !! две палаты крепенького заварили и начали выздоравливать! Пейте чай АКБАР БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ! !!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

03.04.2017 08:36
Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!
03.04.2017 08:36
У нашего населения присутствует некоторая необразованность в чайных делах. Некоторые полагают, что чай - это такой порошок. На самом деле, чай должен быть в виде крупно скрученных листочков, как чай Акбар крупнолистовой.
03.04.2017 08:36
Как никакой чай крупнолистовой Акбар красно-белой серии способствует выздоровлению и восстановлению сил. Потому что чай натуральный, высококачественный, бех малейшего намека на химию в составе.