Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Понравился

29.10.2017

Достоинства

Очень крупный лист.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о таком чае как Акбар. Так как я являюсь "чаяманом", постоянно приходится покупать разнообразные марки чая. Есть конечно и уже испробованные марки, которые часто покупаю, но порой хочется чего-нибудь новенького.
На рынке мне предложили вот эту марку чая. На упаковке написано, что это цейлонский байховый чай крупный лист. Есть подробное описание
Я конечно же его уже испробовала, и он мне понравился. Чай имеет очень приятный вкус и ярко выраженный аромат. Надо отметить, что лист у него действительно очень крупный.
В итоге хочу сказать это довольно достойный чай и не дорогой.
Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

29.10.2017 20:22
Покупаем часто домой чай Акбар в красно-белой пачке, нам нравится его вкус. Он быстро заваривается и что не мало важно у него доступная цена. Дети любят пить его с молоком, мы с женой пьём с лимоном. С утра обычно завариваем чай Акбар в пакетах, так намного удобнее и быстрее.
29.10.2017 20:22
Впервые попробовала этот чай в гостях. Чай оказался крепким, как я люблю. У него есть вкус, это не просто окрашивание водички. Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара. Без сахара он вкусный и приятный. Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья. Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара. Цена невысокая, стоит попробовать. Рада, что нашла этот чай. В гости ходить полезно!
29.10.2017 20:22
В мире ежегодно производятся сотни тонн чая. Но, к сожалению, во всей этой массе крупнолистовой чай занимает небольшую долю в силу своего качества и высокой цены. Хотя многие покупатели у нас в стране предпочитают именно такой чай с большими листочками. Как например, крупнолистовой чай Акбар.
29.10.2017 20:22
Лучше потратить десять минут (если они у вас, конечно, есть) на чаепитие. И за это время замечательный крупнолистовой цейлонский чай Акбар отдаст весь свой аромат, весь свой богатый вкус без остатка вашему любимому напитку.
29.10.2017 20:22
Купила чай Акбар красно-белый крупный лист. Заварила - ароматный, вкусный и красивый цвет заварка. Цена тоже порадовала. И вес пачки как надо, 100г, а не 90 или 85г, как иногда бывает. Опять же экономия.
Я любитель чая Акбар, а особенно мне нравится крупнолистовой. Считаю этот чай самым лучшим чаем, дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом.