Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Хороший

13.07.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота))) Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, которые сколько пакетиков не опускай в чашку, все равно цветом, как вода. А вкус и запах так и вовсе, возьми и выкинь на помойку. При том бывают такие экземпляры, которые на продовольственном рынке уже давно и заслужили лучшие награды и похвалу по качеству, а пить невозможно. Теперь только и покупаю чай Akbar разных видов. И наше чаепитие превращается в сказку. Ведь приятно посидеть попить чая с вкусненьким тортом, и в хорошей компании. Как говорится: "Хороший чай-для хорошей компании! " Так что покупайте с умом))).

Чай Акбар Красно.белый 250 гр фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

13.07.2017 07:07
Привет всем читателям и любителям отзывов. Чай Akbar является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки. Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая. Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Отличный чай.
13.07.2017 07:07
Всем привет. Рекомендую чай AKBAR. Отличный чай, адекватная цена за превосходное качество. Покупаю в основном AKBAR (Корабль листовой, голд, классическую серию). Мой муж любит AKBAR с бергамотом. Утонченный вкус бергамота. До чая AKBAR покупали другие торговые марки, но попробовав AKBAR, решили на нем остановится. Качественный чай, без всяких примесей и мусора. Рекомендую.
13.07.2017 07:07
Этот чай и по сей день актуален и востребован. Крупнолистовой Акбар поддерживает высокое качество долгие, годы а ценители большого листа не устают ему радоваться.
13.07.2017 07:07
Как по мне, о качестве чая можно судить, когда открываешь пачку и вдыхаешь запах. Если он отдает сыростью или химией, значит, можно закрыть пачку и выкинуть. У красно-белого Акбара запах правильный: суховатый чайный и ненавязчивый.
13.07.2017 07:07
Чай Акбар крупнолистовой красно-белый на данный момент один из самых вкусных чаев, что я пил. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями.