Чай Акбар Красно.белый 250 гр

Отзыв о Чай Акбар Красно.белый 250 гр:
Знаменитый и вкусный чай

11.03.2018

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

Другие отзывы на Чай Акбар Красно.белый 250 гр

11.03.2018 11:38
Много лет являюсь поклонником чая Акбар. Дома пью чай листовой Акбар Голд, а для удобства на работе покупаю чай в пакетиках. Недавно попробовал новинку - Гранатовая серия (был сто-пакетник по акции в магазине "Эссен" за 169 рублей). Всё в лучших традициях Акбар. Радует доступность, шикарный вкус, ароматный очень, заваривается быстро и завар "крутой" получается. Очень рекомендую!
11.03.2018 11:38
Чай Акбар красно-белый 25пак. является самым востребованным из чая Акбар. У меня достаточно много знакомых предпочитают данный чай. У каждого свои потребит. требования, но показатели этого чая на мой взгляд (средние); средняя терпкость, настой янтарного цвета, аромат средний. Чай благодаря сбалансированному соотношению качество - цена заслуживает и Ваше внимание. По мне это честный чай со своей справедливой ценой. Попробуйте.
11.03.2018 11:38
Крупнолистовой чай - оптимальный для детей и людей в возрасте. И Акбар, у которого много видов качественного крупнолистового чая, подходит как нельзя лучше.
11.03.2018 11:38
Марка чайного дома Акбар уже долгие годы присутствует на нашем российском рынке. И все эти годы она не устает нас радовать отличными чаями, особенно крупнолистовыми.
11.03.2018 11:38
Чай черный Akbar - это пакетированный черный чай из высококачественного измельченного чайного листа. При заваривании напиток приобретает насыщенный цвет и бодрящий аромат, наполненный свежестью горного воздуха. Заряжает жизненной энергией на целый день. Чем дольше заваривать пакетик, тем крепче и темнее получится чай. Это мой любимый чай!
Чай Акбар стал самой настоящей душой компании в нашем педагогическом коллективе! Ощутить тот терпкий вкус и мягкий густой аромат после тяжелого рабочего дня в школе -- милое дело. Всем советую!
11.03.2018 11:38
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.