Чай "Акбар"

Чай "Акбар" отзывы

13.05.2014

Крепкий

Отзыв: Чай "Акбар" - отличный выбор для любителей крепкого чая. Я, конечно, не очень люблю слишком крепкий чай, но считаю, что его крепость - это показатель качества. Так-что "акбар" можно назвать качественным чаем.

01.07.2013

Вкус

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Отзыв: Чай очень радует своим разнообразием. Можно выбрать чай на свой вкус. Особенно люблю чай с бергамотном, он имеет очень приятный вкус и аромат. И еще радует, что есть как в пакетиках, так и листовой пожалуйста, кому что нравится. А цвет у него при заваривании, да и цена в супермаркете вполне позволяет не отказывать в покупке.

23.05.2014

Благотворный чай

Достоинства: Аромат неповторимый.

Отзыв: Я не очень большой любитель чая. Но, когда супруга приобрела новый чай с названием «Акбар», то мне сразу же понравилась этикетка, которая внушила мне, что этот чай нужно, обязательно, попробовать. До этого хоть и редко, но я употреблял чай «Принцесса Нури». Новый чай заставил меня отказаться от Нури. Да, «Акбар», приятный, пакетированный чай, с неповторимым ароматом. Производитель уделяет внимание не только качеству продукта и, но и его оформлению. Упаковка для чая используется фирмой всево… Читать далее

13.03.2013

Недорогой

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Быстро заваривается.

Отзыв: Раньше мне этот чай не очень нравится, теперь покупаем его на работе - я даже мнение о нем поменяла в более лучшую сторону. Чай обладает насыщенным ароматом, но заваривается слишком быстро для чая я считаю - наверняка есть какие то красители и ароматизаторы.

17.05.2012

Вкусный чай

Отзыв: Пробовали как крупнолистовой, так и гранулированный. Приятный вкус, насыщенный глубокий аромат. Приятный цвет. Понравился всей семье, пьем регулярно. Нет никаких примесей, только чай. Цена тоже приятно удивила. Одним словом, классический вкусный ароматный чай, достойный побывать на столе каждого ценителя.

10.03.2017

Золото а не чай

Достоинства: Вкусный, выглядит дорого.

Недостатки: Нет их в этом чае.

Отзыв: Чай акбар сам по себе очень качественный продукт, а акбар голд- это качество премиального сегмента, доступное по цене обычным людям. Чай получается крепкий с бархатным вкусом и ароматным настоем. Еще удобно что акбар голд продается как в фасовке 100 гр, так и в фасовке 250 грам, а для ценителей можно купить и в железной банке.

23.06.2014

Качественный

Достоинства: Яркий вкус, насыщенный аромат.

Отзыв: Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат. Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.

06.06.2014

Хороший чай

Достоинства: Чистый и натуральный вкус.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Я доверяю продукции этого бренда, так он один из ведущих и самых успешных мировых поставщиков чая. А Акбар Голд листовой один из моих самых любимых - неизменное качество, грамотно упакован, лаконичный и привлекательный дизайн, адекватная цена.

13.04.2013

Бодрящий

Достоинства: Насыщенный.

Отзыв: Так как я люблю пить очень крепкий чай, я выбираю в основном самые насыщенные чаи. Чай "Акбар" не исключение, очень приятный, насыщенный вкус, очень хорошо бодрит (Если вы хотите спать, то выпейте чашечку крепкого чая, он намного лучше поможет, чем кофе). В целом это хороший классический чай.

10.04.2013

Отличный качественный чай

Достоинства: Приятный натуральный вкус, аромат.

Отзыв: Пью исключительно черный чай без каких-либо добавок. Люблю Акбар голд за яркий, натуральный вкус и приятный аромат. Чай хорошо заваривается, получается насыщенным и бодрящим. Я не люблю кофе, поэтому начинаю утро с чашки именно этого чая. Он хорошо тонизирует и, на мой взгляд, подходит к любому завтраку! На работу беру такой же, но в пакетиках.

12.07.2020

Хороший чай

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Всем привет. Предпочитаю листовой, вкусный чай. Чай Акбар голд именно тот чай который мне очень нравится. Чай Акбар голд ароматный, вкусный, насыщенный, прекрасно заваривается. Если сравнивать с другими торговыми марками, то чай Акбар голд будет лучше. Чай Акбар качественный, вот уже на протяжении трех лет я покупаю этот чай и качество чая не миняется. Рекомендую чай Акбар голд.

25.06.2020

Золотой чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Мне очень нравится чай Акбар из серии голд. Чай прекрасный на вкус и имеет изумительный чайный аромат. Всем моим близким по душе чай Акбар. Любое мероприятие, праздник, да и просто выходной день проходит с чаем Акбар. Если кто не пробовал чай Акбар голд, то обязательно отведайте прекрасный напиток от Акбар. Рекомендую.

25.05.2020

Вкусный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем добрый день. Открыла для себя очень вкусный чай. В одном из магазинов купила чай Акбар голд, чай прекрасный. Отлично заваривается, ароматный, пить такой чай одно наслождение. Для себя решила, что теперь буду покупать чай Акбар голд, очень понравился. Рекомендую чай Акбар голд, пробуйте, сравнивайте и вы однозначно выберите чай Акбар голд.

22.04.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Люблю хороший и качественый чай. Много пробовала различного чая, но чай Акбар голд мне нравится больше всего. Чай ароматный и насыщенный, прекрасно заваривается и раскрывает весь свой превосходный аромат. На вкус Акбар голд очень приятный, без горечи. Рекомендую купить и попробовать замечательный чай Акбар голд.

22.01.2020

Чай АКБАР

Достоинства: Настоящий цейлонский чай, насыщенный и ароматный.

Отзыв: Всем привет. Очень нравится чай АКБАР в золотой пачке. Чай вкусный и насыщенный, настоящий чайный вкус. Все мои близкие очень любят чай АКБАР за его качество и вкус. Чай АКБАР по цене не дешевый, но когда проходят акции в магазинах я постоянно покупаю сразу много чая. Если сравнивать с другими чайными марками, то чай АКБАР будет лучше. Настоящий цейлонский чай на мой взгляд только в торговой марке АКБАР. Чай АКБАР всегда был и есть высшего качества. Вот уже на протяжении многих лет качество чая… Читать далее

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.