Чай "Акбар"

Чай "Акбар" отзывы

25.06.2018

Настоящий чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар действительно отличный чай, высокого качества с цейлона. Мне очень нравится чай Акбар с изображением корабля. Приятный и мягкий вкус, не имеет горечи. Душистый аромат чая. Покупаю разные торговые марки но чай Акбар нравится больше. Для меня очень важно качество и вкус.

24.06.2018

Спасибо производителям!

Достоинства: Отличное качество чая.

Отзыв: Покупаю чёрный листовой чай AKBAR «Gold» уже несколько лет и даже не возникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как во всём он просто превосходен! AKBAR«Gold» относится к категории среднелистовых. Отобран он просто отлично, в нём совершенно нет никакого постороннего мусора, пыли и веточек, а только чайные листочки самого лучшего качества.

22.06.2018

Отличный цейлонский чай

Достоинства: Вкусный, качественный.

Отзыв: Чай Акбар - отличный цейлонский чай натурального вкуса и высокого качества. У Акбара есть разные линейки и все они достойного качества. Много лет неизменно на нашем столе присутствует Акбар Золотой либо фасованный в пачке, либо в пакетиках. В пачке Акбар Золотой - это среднелистовой чай. Заваривается очень хорошо, настой получается насыщенный, ароматный, в меру терпкий. Также я люблю Акбар с бергамотом Граф Грей. Но бергамот все же пью по-настроению, когда хочется вкусовых разнообразий.

25.05.2018

Чай Акбар - класс

Достоинства: Вкус, качество чайного листа.

Отзыв: Купил чай Акбар листовой и пакетированный с изображением Корабля, очень понравился. Приятный на вкус. Всей моей семье так же понравился. Действительно чисто цейлонский чай. Производитель дарит качество чая. Я обращаю внимание на то, что за чай. Не беру купажированный чай, это обычно встречается у других производителей торговых марок. В чае Акбар безупречный вкус и превосходный цейлонский чай.

22.03.2018

Очень не плохой

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Говорят, кто любит пить кофе, тот не любит чай. Но я, наверное, исключение из этого правила. Поскольку по утрам мой любимый напиток - это свежесваренный кофе, например, такой, а ближе к вечеру я предпочитаю выпить чашечку ароматного чайка. Методом проб и ошибок, а также благодаря подсказке дочери, я нашла тот чай, который нравится мне больше всего. И это чай AKBAR «GOLD»: Покупаю я его, как правило, в магазине АШАН. Вот эта 250-граммовая пачка чая куплена в сентябре за 291 рубль 70 копеек. Кста… Читать далее

11.03.2018

Идеальный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.

26.02.2018

Качественный вкусный чай

Достоинства: Качественный вкусный ччай.

Отзыв: У нас семья настоящих чаеманов. Мы с мужем обожаем, чай и дети берут с нас пример. Из марок больше всего любим Акбар. У него замечательный вкус, богатый и натуральный, без горчинки. Аромат очень приятный, от него веет теплом острова Цейлон. Пару слов хотела сказать об упаковке, она очень стильная и при этом практичная, содержимое хорошо защищено от воздействия окружающей среды. Упаковка очень красиво смотрится на полке в кухне.

24.01.2018

"элитный"

Достоинства: Насыщенный цвет, приятный аромат и просто "Элитный" чай!!!

Отзыв: Моя вся семья уже давно пьет чай Акбар Голд, как листовой, так и пакетированный. Когда мы устраиваем домашнее чаепитие, то конечно же завариваем в заварнике, он у нас большой на всю семью, а наша Бабулечка обязательно выпекает наш любимый черничный пирог. Ну а с утра, когда торопимся на работу, пьем пакетированный. Нравится Акбар Голд своим приятным ароматом, насыщенным цветом. это просто "Элитный чай". Рекомендую, попробуйте!

26.12.2017

Достоинства: Самый вкусный чай.

Отзыв: Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому. Вкус у чая действительно терпкий насыщенный, очень приятный. Аромат от свежезаваренного чая стоит на всю кухню и тоже очень насыщенный. Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат… Читать далее

21.12.2017

Вкусный чай

Достоинства: Качественный, вкусный, ароматный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Чай Акбар впервые попробовала еще в начале 2000 года. Он мне сразу понравился. С тех пор пробовала чай разных торговых марок, но все время возвращаюсь к любимому Акбару. Его вкус и аромат мне нравится больше всех. Чай всегда остается качественным, уже на протяжении многих лет. Чай отлично заваривается. Я предпочитаю пить его в чистом виде, без добавления чего-либо.

29.10.2017

Качественный

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мы всегда покупаем чай Акбар Голд. Недавно, мы снова купили этот чай и сегодня, мы его заварили. Первое, на что я специально обратила внимание при заваривании этого чая - это его аромат. Аромат у чая - просто восхитительный, очень тонкий. Чай очень приятно пахнет, когда только-только заваренный. Чай - мелкий, что обеспечивает отличную завариваемость чая. Цвет у чая, соответственно, тоже - очень насыщенный, красивый. В целом, этот чай хороший, даже, вкусный, бодрящий.

24.10.2017

Отличный

Достоинства: Отлично с медом.

Отзыв: Чаи Акбар имеют приятный запах, завариваются довольно быстро, но не мгновенно, пару минуток им надо постоять, цвет у них красивый и насыщенный. Люблю пить их и с молоком, и с лимоном, и с медом, и просто так, летом пью холодными и без сахара. Черные чаи не стоит заваривать несколько раз, они теряют свои приятные вкусовые качества и полезные свойства, в отличие от зеленых, которые наоборот, раскрываются все больше. Свежезаваренный чай - просто удовольствие для всех органов чувств. Часто бывают а… Читать далее

27.09.2017

Многие годы с нами

Достоинства: Качество превыше всего!

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Уже много лет наша семья предпочитает именно эту марку чая. Для нас очень важно что данный продукт не содержит каких либо химических добавок, типа "вкус шоколада". Чай должен быть чаем, а дополнять его мы должны сами по желанию или долькой шоколадки или вареньем. Продукт качественно упакован, это позволяет дольше сохранить для нас потребителей натуральную пользу чая.

28.08.2017

Золотой подарок

Достоинства: Все что ожидаешь от чая - есть в нем.

Недостатки: Не раскручен.

Отзыв: Однажды, при походе в магазин, выпал случай выбирать из чая Ахмад, Ристон и Акбар. Акбар Голд листовой стоил немного дороже, но благодаря акции на него, цена была доступной. Сравнивал эти чаи по оформлению пачки, но т. к. все чаи фасуются в России и отличительных свойств не нашел, взял по акции. При чаепитие дома чай понравился своим красивым настоем, глубоким ароматом и приятной терпкостью. Очень понравился чай. Рекомендую.

24.07.2017

Крепкий

Достоинства: Все.

Отзыв: Наша семья любит эксперементировать с чаем. Каждый раз стараемся покупать разный чай, чтобы найти ЛУЧШИЙ! Предпочитаем листовой. Вчера приобрели Акбар, золотой 250 гр Это классический среднелистовой цейлонский чай. Можно заваривать даже в чашке (листочки полностью раскрываются и оседают на дно чашки).

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.