Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Качественный

29.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы всегда покупаем чай Акбар Голд. Недавно, мы снова купили этот чай и сегодня, мы его заварили. Первое, на что я специально обратила внимание при заваривании этого чая - это его аромат. Аромат у чая - просто восхитительный, очень тонкий. Чай очень приятно пахнет, когда только-только заваренный.
Чай - мелкий, что обеспечивает отличную завариваемость чая. Цвет у чая, соответственно, тоже - очень насыщенный, красивый.
В целом, этот чай хороший, даже, вкусный, бодрящий.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

29.10.2017 20:10
И хотя листовой чай Акбар Голд заваривается не за секунду, но он ценен по аромату и вкусу.
Чай Акбар Голд меня просто пленил: он пьется как напиток совершенно и отлично освежает на максимум.
29.10.2017 20:10
Согласна со всеми комментариями. Чай Акбар Голд - лучший чай! Очень приятный на вкус. насыщенный цвет. И цена радует.
29.10.2017 20:10
Не только в Казахстане чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Конечно, это чай премиум класса и стоит он не дешево
Идеально подходит для подарка или гостинца.
29.10.2017 20:10
Я давно уже остановил свой выбор на чае Акбар золотой серии. При высоком качестве у него разумная цена. Других таких чаев не знаю.
29.10.2017 20:10
Чай, который нужно оставлять на видном месте. Чтобы все понимали, что в этом доме разбираются в чае. Так что наличие цейлонского чая Акбар золотой серии на кухне - лучше многих слов.
29.10.2017 20:10
Акбар золотой серии бывает в жестяных банках, бывает в красны пачках с золотым тиснением. Но внутри упаковки неизменно превосходный цейлонский чай высшего качества.
29.10.2017 20:10
Акбар Золотой на протяжении многих лет доставляет нам удовольствие своим вкусом, ароматом и главное качеством. Хороший цейлонский чай. Приобретаю его листовой для дома, а пакетированный для работы.
29.10.2017 20:10
Очень люблю чай Акбар за его отличный вкус, высокое качество и насыщенный аромат настоящих чайных листочков. Даже если сравнивать пакетированный чай с другими марками, Акбар значительно выигрывает своей крепостью, при всем при этом чашка остается чистой и нет ни намека на красители.
Отличный товар. особенно предпочитаю Акбар Голд в жестяной банке, так как считаю его наиболее качественным и вкусным, но его цена может укусить, но ведь она пропорциональна качеству. В общем и целом вся линейка товара Акбар заслуживает похвал и покупок.