Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Лучший

18.12.2016

Достоинства

Вкусный, приятный.

Недостатки

Быстро заканчивается, а хочется еще.

Отзыв

Чай очень вкусный и приятный, хорошо заваривается, часто пью его перед работой и вечером дома особенно зимой, покупаю его уже очень долго, красивая упаковка так и тянет купить, чудесный подарок друзьям, сразу чувствуется легкость и поднимается настроение, берите с удовольствием.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

18.12.2016 17:36
Акбар Голд достаточно быстро заваривается. Крепкий и ароматный. Быстро получаешь отличный чай.
Бренд Акбар отличает то качество, которому можно доверять и доверие это зародилось благодаря золотой серии чая Акбар.
18.12.2016 17:36
Всем привет, хочу поделиться мнением о чае Акбар Золото 250 гр. Сам чай Цейлонский, листовой. Дизайн пачки очень красивый, прям все стильно и модно. А самое главное что сам чай очень хороший... Сухой чай -ровного черно цвета, среднего размера. И очень ароматный. Заваривается очень быстро, это связанно с размером чайного листа! Дает крепкий настой яркого цвета с неповторимым терпким вкусом. Это чай входит и число моих любимых чаев! Советую.
18.12.2016 17:36
Если вам нужен чай, прошедший проверку и временем, и российскими покупателями, то покупайте чай Акбар золотой.
18.12.2016 17:36
На выходных купил себе в Ашане Акбар золотой. Производитель сменил дизайн, теперь это красная с золотым тиснением пачка. Но что важно, качество осталось неизменно высоким.
18.12.2016 17:36
Удивительный чай, всегда получается очень вкусным и насыщенным. Заваривается крепко и терпко, для более мягкого вкуса беру крупнолистовой Акбар. Лист у него особо крупный.