Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Золотой подарок

28.08.2017

Достоинства

Все что ожидаешь от чая - есть в нем.

Недостатки

Не раскручен.

Отзыв

Однажды, при походе в магазин, выпал случай выбирать из чая Ахмад, Ристон и Акбар. Акбар Голд листовой стоил немного дороже, но благодаря акции на него, цена была доступной. Сравнивал эти чаи по оформлению пачки, но т. к. все чаи фасуются в России и отличительных свойств не нашел, взял по акции. При чаепитие дома чай понравился своим красивым настоем, глубоким ароматом и приятной терпкостью. Очень понравился чай. Рекомендую.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

28.08.2017 22:03
Среди массы видов чая цейлонской марки Акбар каждый для себя найдет тот чай, который будет ему понравится.
28.08.2017 22:03
Очень вкусный чай, качественный! При этом в красивом лаконичном дизайне. Рекомендую.
Чай Акбар Голд - это напиток из Шри-Ланки. И все качества в нем присутствуют на все 100%.
28.08.2017 22:03
Тоже люблю Акбар Голд. Нравится и дизайн упаковки( сейчас в красной пачке) и сам чай очень вкусный и ароматный.
28.08.2017 22:03
Отличный чай Акбар. Очень нравится. Рекомендую всем. Высокое качество цейлонского чая. Насыщенный вкус. Цена адекватная. Бодрит. Пьем дома, на работе, на отдыхе.
Имеет полезные свойства. Отсутствует химия. В пакетиках честный мелкий чай, а не пыль как у других. В магазинах Казани интересный ассортимент, есть новинки, что очень радует.
Нравится так же листовой чай Акбар, листочек к листочку. Прекрасный цвет чая это подтверждает высшее качество.
28.08.2017 22:03
Сравнивая Акбар Голд с другими чаями той же ценовой категории, можно ощутить, что Акбар побеждает с явным преимуществом.
28.08.2017 22:03
Чай Акбар остается на высоте по качеству многие годы. Покупаю для себя только этот напиток, так как он всегда радует своим вкусом и ароматом. Очень нравится.
28.08.2017 22:03
Я в кафе такой чай ни разу не встречал. Только в магазинах. Но в магазинах Акбар есть везде, чай-то действительно хороший.