Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Идеальный

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

11.03.2018 11:21
Если приводить аналогию с гениальным человеком, то Акбар Голд это просто Леонардо да Винчи среди чаев.
Золотой цейлонский чай Акбар - ни с чем несравнимый натуральный напиток без недостаток!
11.03.2018 11:21
У нас сейчас на полках полно продуктов (не только чай), которые не слишком натуральные, содержат добавки. Так сказать, продуктосодержащие продукты. А вот чай Акбар золотой является редким исключением: это 100% натуральный чай и ничего более.
11.03.2018 11:21
Чай я обычно выбираю очень придирчиво и выбрав, остановливаюсь на конкретном сорте пока он меня устраивает и не меняется качество. До недавнего времени это был Гринфилд, пока он не стал массово гадким, просто некачественным набором непонятно каких листьев. Пробовала перейти на Ахмад, не понравился.
Разумеется все это относится только к "черным" сортам. Вот Акбар мне всегда казался каким-то неблагородным что-ли. Название, упаковка, расцветка - все не мое. Чай этот сначала купил муж. Попробовали и оказалось, что очень даже хороший чай. Крепкий и ароматный. Настой получается красивого насыщенного цвета с богатым полным ароматом.
Особенно если не забывать снять пенку при заваривании и несколько раз перемешать.
11.03.2018 11:21
Золотой чай Акбар - это очень и очень достойный выбор. Могу только поддержать.
11.03.2018 11:21
Приятно, что можешь быть постоянно уверен в качестве продукта, который покупаешь. Что не произойдет такого, что - бац - и чай Акбар стал хуже. Это просто нереально!
11.03.2018 11:21
Такую пачку покупала на работу по акции, все устроило, хотя не люблю пакетики. Но к этому виде не придраться. Заваривается насыщенно и крепко, имеет вкусный аромат и яркий чайный вкус.
11.03.2018 11:21
Купила по акции Акбар Голд 250гр. И что хочу сказать! На мой вкус это пожалуй самый лучший черный чай на данный момент. Все на высоте - вкус, цвет, аромат! Теперь только Акбар покупаю!
Для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую... НОВИНКА!!!!!
Akbar GOLD теперь крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!
11.03.2018 11:21
Этот чай я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная коробка с ним была нам подарена.
Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
11.03.2018 11:21
Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому
Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат.