Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой отзывы

4,9
27.07.2018

Вкусный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Именно этот, чистый цейлонский чай, без добавок я приобрела в подарок для родителей мужа. Свекровь у меня знатный кулинар и мне печально, когда её шедевры оттеняются вкусом паршивого веничка, который, к сожалению могут себе позволить люди пенсионного возраста. Чай упакован в пакет с фирменным логотипом с внутренней стороны поверхность пакета фольгирована, для лучшей сохранности продукта. Напиток вкусный, крепкий и ароматный с выраженными танинными нотами. Приятного Вам чаепития!

06.02.2017

Пожалуй, мой любимый чай

Достоинства: Качество!

Отзыв: Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует)) На вкус чай ароматный и вкусный.. Я не любитель терпкого чая, поэтому одного пакетика мне хватает на два применения. Акбар — отличная фирма пакетированных чаев. Качество выше распространнех и почему-то очень популярных чаев, в которых понапихано что попало, и несет лишь консервантами.

15.05.2020

Акбар высокое качество

Достоинства: Доступная цена, отличные вкусовые качества.

Отзыв: Акбар отличный чай cчитaю тopгoвую мapку Акбap, oднoй из лучшиx, за высокое качество, Отличный вceгдa oгpoмный accopтимeнт, нa любoй вкуc и кoшeлeк. На рынке при таком изобилии продуктов сложно определиться новичку с выбором. Но однажды попробовав чай Акбар навсегда останетесь его поклонником.

31.03.2020

Качественный черный чай

Достоинства: Крепкая заварка, натуральный состав, полезный, бодрит.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Akbar крупнолистовой (как на картинке, серия Limited Edition) покупаем давно, это черный цейлонский чай хорошего качества. В семье всем нравится его приятный вкус и бодрящий аромат, даже детям. Листочки у Акбара крупного размера, хорошо скрученные. В составе нет никаких посторонних примесей и ароматизаторов, нет чайной пыли. Чаинки дают крепкую заварку, даже повторную, иногда и по три раза Акбар завариваем. Получается и вкусно и выгодно. Еще что мне в нем нравится - при насыщенной крепости, напи… Читать далее

14.03.2019

Насыщенно

Достоинства: Хорошие листья, вкусный.

Отзыв: Купила домой чай, так как закончился. Данный был по акции, и я была в шоке, что такой вкусный чай, по акции. Щаваривпется быстро, насыщенный богатый вкус, который хочется ощущать и ощущать. Теперь только и этот чай покупаем домой. За свою цену прекрасный товар.

13.03.2019

Чай АКБАР - это лекарство от всех болезней души.

Достоинства: УЛУЧШАЕТ: 1. регулирует давление. 2. способствует выводу токсинов 3. снижает холестерин. 4. улучшает обменные процессы.

Отзыв: Чай АКБАР - это только не чай, это лекарство от всех болезней души, "Чай АКБАР" - чай высоко качества, которая экологически чистым образом обрабатывают по высоким технологиям, она улучшает работоспособность мозга, нервной системы, сердца, мышц тела, эффективен он и при высоком давлении, так как способствует расширению сосудов. Является довольно питательным напитком, хорошо утоляющим голод. Улучшает обменные процессы, способствует выводу токсинов из организма, помогает в снижении уровня «вред… Читать далее

12.03.2019

Безумно понравилось

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Отзыв: Редко пью чаи, но этот выпиваю с удовольствием. Ароматный, вкусный. Цена хорошая, я осталось довольна. Позволить себе купить сможет каждый. Чувствуется прилив бодрости после выпитой чашечки. Хорошее самочувствие. Рекомендую!

28.10.2018

Превосходный чай

Достоинства: Вкус, качественный чай.

Отзыв: Люблю только качественный чай. Чай который отлично заваривается и имеет приятный аромат. Все это есть в чае АКБАР. Чай Акбар отличного качества с ярко выраженным ароматом чая. Отсутствует горечь, что в основном встречается у других производителей. Чай который делает Ваше настроение прекрасным.

27.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар в красно-белой пачке в пакетиках, в нашей семье, покупаем уже около 10лет. Иногда, для разнообразия пробовали другие марки, но неизменно возвращались к Акбару. Придает силы и бодрости в любое время суток! Стабильное высокое качество, вкус и аромат - вот его достоинства.

25.06.2018

Превосходный чай Акбар

Достоинства: Качество чайного листа.

Отзыв: Добрый день. Очень нравится листовой чай. Свой выбор сделала - чай Акбар. Очень приятный на вкус. Цейлонского чая на рынке много, но качественного чая мало. Именно чай Акбар высшего цейлонского качества. Перепробовала много чая и остановилась на Акбаре. Приятный вкус и цвет чая. Обычно у других чайных производителей чай горчит и отсутствует чайный аромат. В чае Акбар все иначе, вкус превосходный. Всем моим подругам нравится чай Акбар.

25.05.2018

Душевный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Девочки всем вам рекомендую именно чай Акбар. Превосходный вкус, бодрит. Раньше покупала различные марки, но купив чай Акбар, я его полюбила. Листовой чай превосходный. На работе всегда пакетированный чай Акбар. Нравится любой чай марки Акбар. Настоящий чай с превосходным вкусом.

22.03.2018

Очень красивый

Достоинства: Вкус.

Отзыв: На днях купили пачку крупнолистового черного чая под названием: Akbar "100 Years Limited Edition". Пачка чая, выполнена в черном цвете, с буквами золотистого цвета и выглядит следующим образом: На боковой части упаковки указан изготовитель, состав чая, рекомендации по завариванию и вся необходимая информация: А на нижней части упаковки напечатана дата изготовления и срок годности: Открываем упаковку и видим вот такой пакетик золотистого цвета: Открываем упаковку и видим вот такой крупнолистов… Читать далее

11.03.2018

Замечательный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай в нашей жизни является повседневным напитком. И, несмотря на то что в больших количествах его не рекомендуют, в нашей семье его пьют как воду. Конечно, этот напиток, обладает тонизирующим свойством, но нам от чай становится только хорошо. Покупаем мы и дорогие сорта, и в упаковках, и на развес и повседневные популярные марки чаев. Акбар мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему х… Читать далее

26.12.2017

Достоинства: Всё.

Отзыв: Последнее время недорогого крупнолистового чая почти не найти. Или будет безумно дорогой ароматизированный или дешевая листва с палочками и веточками. Майский чай и Акбар и пожалуй это все, что можно назвать навскидку. Акбар конечно подороже. И у него есть лимитированная золотая серия премиального качества. Ну или близкого к премиальному. Так-то он тоже не дешевый, но часто в торговых сетях случаются аттракционы невиданной щедрости и 50%-я скидка. Советую обязательно запастись несколькими… Читать далее

29.10.2017

Достоинства: Всё.

Отзыв: Не помню когда последний раз пил чай под маркой "Акбар", вчера нашела его в торговом центре "Окей" по 80 рублей за пачку. По-моему, адекватно для 100 грамм чая и решила купить попробовать. Тем более это редкий случай, когда на чае написано, что лист особо крупный, сам чай якобы аристократический Лист в самом деле крупный, не соврали. Я хоть и не любитель черного чая, но для своей цены отличный, хватит до конца месяца. Советую попробовать и составить свое впечатление.

Отзывы на Чай Акбар крупнолистовой в категории Продукты питания.