Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Вкусный

27.07.2018

Достоинства

Приятный вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Именно этот, чистый цейлонский чай, без добавок я приобрела в подарок для родителей мужа. Свекровь у меня знатный кулинар и мне печально, когда её шедевры оттеняются вкусом паршивого веничка, который, к сожалению могут себе позволить люди пенсионного возраста. Чай упакован в пакет с фирменным логотипом с внутренней стороны поверхность пакета фольгирована, для лучшей сохранности продукта. Напиток вкусный, крепкий и ароматный с выраженными танинными нотами. Приятного Вам чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

27.07.2018 11:08
Такая превосходная серия чая очень редко нахожу ее в магазинах. Как то случайно приобрели и влюбились в чаепитие со сладостями.. . Ведь восток всегда употребляет этот напиток.... А восток, как говорится - дело очень тонкое!! ! И вот эта серия Фиолетовая, кстати, очень шикарная!! !
27.07.2018 11:08
Настоящий цейлонский, крупнолистовой, элитный. Вот как можно описать этот чай. Рекомендую.
27.07.2018 11:08
Этот чай не только натуральный, но и строго соответствует международному стандарту крупнолистового чая. В Акбаре нет примеси других сортов или чая иного региона происхождения, кроме Цейлона.
27.07.2018 11:08
Крупнолистовой чай Акбар обладает несравненным букетом ароматов, присущим только элитному чаю.