Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Вкусный

24.07.2017

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сколько себя помню, этот чай у нас на кухне бывает чаще всего. Со временем, правда, в нём много раз менялся дизайн упаковки. Но вот последние несколько лет пока держится без изменений.
Чай очень простой, но именно это мне в нём и нравится. Без ароматизаторов, посторонних примесей, различных добавок и красителей. Состав его действительно радует своей натуральностью!
несмотря на отсутствие ароматизаторов, красителей и прочего ненужного мусора, который любят класть в чаи другие фирмы, обладает приятным цветом и ароматом и особенно хорошо идёт в зимние морозные деньки.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

24.07.2017 15:15
Чай Акбар 100 лет фиолетовый покупаю в МЕТРО. Обратила внимание на упаковку с символикой 100 лет. Позже прочитала, что чаю Акбар уже более 100 лет и это была выпущена специальная юбилейная серия. Ранее пила Акбар в Золотой упаковке. Оба вида чая Акбар мне очень нравятся. Акбар 100 лет - это крупнолистовой цейлонский чай, а Акбар Золотой - это среднелистовой. Покупаю по настроению, либо крупнолистовой, либо средний лист. Качество чая отличное. Чай великолепно заваривается, хороший насыщенный чай!
24.07.2017 15:15
Крупнолистовой чай Акбар действительно замечательный, насыщенный и ароматный чай.
24.07.2017 15:15
Листовые чаи Акбар отличаются тем, что они действительно натуральные, качественные и никаких добавок в них не присутствует.