Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Крупный лист

12.05.2017

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар крупнолистовой покупаю часто в Метро. Внутри пачки находится действительно крупный чайный лист, который при заваривании очень сильно увеличивается в размерах. Поэтому для приготовления крепкого чая нужно совсем немного заварки. Заваривается он несколько долго, так как крупнолистовой. Но вкус и Аромат у него того стоят, чтобы немного подождать. Очень нравится. Рекомендую!!!

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

12.05.2017 19:34
Рассмотрим чая Акбар в черной пачке с медалью, крупнолистовой. Я уверена данная медаль на пачке не просто так, он ее заслужил. Чай прекрасный. В сухом виде чаинки удлиненной, черной формы. Чай заваривается немного дольше чем листовой, но это стоит того. Чай получается исключительно вкусным и нежным, при этом насыщенным.
12.05.2017 19:34
Крупнолистовой чай Акбар пить приятно везде и всегда. Дома, на работе или на природе из термоса.
12.05.2017 19:34
Сейчас на полках Метро есть аналогичный, но не менее качественный крупнолистовой чай Акбар - в красной пачке и бело-фиолетовой (классический Акбар).
12.05.2017 19:34
Чай правда удивительный и насыщенный. мелкий лист дает особо красивый цвет настоя, аромат насыщенный. А вкус особой, нежный, но при этом с приятным послевкусием. Отличный чай.
12.05.2017 19:34
Этот чай очень интересный и удивительный. Тяжело ему найти конкурента. Ведь его удлиненные чайные листы не всем удается производить. Но эта марка делает невозможное. За счет необычного уединенного листа, чай получается удивительно вкусным и свежим!