Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Не дорогой

24.10.2017

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда я была маленькая и приезжала в гости к моей тете, то она угощала меня очень вкусным и ароматным чаем. Эти воспоминания всегда приходят ко мне когда я пью чай Акбар. И это именно потому, что угощала она меня именно им. (Но я тогда не знала, что это Акбар).
У Акбара множество вкусов. Есть чай в пакетах, есть рассыпной, крупнолистовой и нет. Упаковка всегда красивая, очень стильная. Бывает, что проходят акции и можно в подарок что-то получить. У меня например есть ложка)
Чай Акбар находится в среднем ценовом сегменте, он не дешевый, и не заоблачно дорогой.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

24.10.2017 18:47
Я очень люблю листовой чай, но не всегда это прям супер удобно, тем более на работе. Поэому использую и пакетированный и листовой. Дома я пользуюсь листовым чаем Акбар, Его листочкиочень хорошо раскрываются, появляется насыщенный цвет, на вкус он терпкий, на любителя, добавляю сахар-это сгалживает, и получается еще лучше. На работе пакетированный, акбр- краная упаковка. У них, на мой взгляд, схожие характеристики. Вкус, цвет, раскрываемость листочков. И конечно же цена-качество. Я советую всем!
24.10.2017 18:47
Крупнолистовой цейлонский чай Акбар - это чай для настоящим ценителей черного чая. И приятно, что он продается почти во всех магазинах.
24.10.2017 18:47
Мое любимое чаепитие с Акбаром, это когда со свежезаваренным чаем выйдешь в деревне на крыльцо, посидишь, подуешь на кружку, подумаешь о жизни. Отличный чай для неторопливых размышлений.
24.10.2017 18:47
Акбар Юбилейный приятен на вкус, крепок, в отличии от других производителей, создает впечатление того, что ты вкушаешь самый лучший отборный Цейлонский чай.
24.10.2017 18:47
Чай очень крепкий и насыщенный, чаинки удлиненной формы, раскрывается в полную силу. Он очень крепкий и к тому же я подмешиванию сухие сборы, осенью я подсыпала сбор с чабрецом для профилактики простуды, а летом листья мяты, получается очень вкусно.
24.10.2017 18:47
Чай Акбар очень хороший, акции постоянно в сетях на него, поэтому можно купить прям не дорого.
24.10.2017 18:47
Чай черный байховый цейлонский Акбар крупнолистовой limited edition производители презентовали очень эффектно: упаковка выглядит дорого и стильно: "переливающийся разными цветами" фон (если менять угол наклона упаковки) и золотые надписи на нем. Слова limited edition также манят покупателя! "Ограниченная серия", - подумала я и сделала выбор в пользу этого чая. По вкусу чай Акбар мне очень понравился, пить очень приятно. Чай оказался достаточно крепкий, заварки хватает надолго. Это чай лдя человека любящего чай.
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала.