Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Превосходный чай Акбар

25.06.2018

Достоинства

Качество чайного листа.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Очень нравится листовой чай. Свой выбор сделала - чай Акбар. Очень приятный на вкус. Цейлонского чая на рынке много, но качественного чая мало. Именно чай Акбар высшего цейлонского качества. Перепробовала много чая и остановилась на Акбаре. Приятный вкус и цвет чая. Обычно у других чайных производителей чай горчит и отсутствует чайный аромат. В чае Акбар все иначе, вкус превосходный. Всем моим подругам нравится чай Акбар.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

25.06.2018 15:49
Девочки всем вам рекомендую именно чай Акбар. Превосходный вкус, бодрит. Раньше покупала различные марки, но купив чай Акбар, я его полюбила. Листовой чай превосходный. На работе всегда пакетированный чай Акбар. Нравится любой чай марки Акбар. Настоящий чай с превосходным вкусом.
25.06.2018 15:49
Именно Акбар я бы назвал классическим образцом крупнолистового чая.
25.06.2018 15:49
Когда завариваешь крупнолистовой чай Акбар, то получаешь поистине неземное удовольствие от превосходного вкуса настоящего цейлонского чая.
25.06.2018 15:49
В последнее время у Акбара вышло множество крупнолистовых чаев. Какой-то даже отмеченный медалью. За все годы, что я пью этот чай, он не устает меня радовать своим качеством и полезными свойствами.