Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:

29.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не помню когда последний раз пил чай под маркой "Акбар", вчера нашела его в торговом центре "Окей" по 80 рублей за пачку. По-моему, адекватно для 100 грамм чая и решила купить попробовать. Тем более это редкий случай, когда на чае написано, что лист особо крупный, сам чай якобы аристократический
Лист в самом деле крупный, не соврали. Я хоть и не любитель черного чая, но для своей цены отличный, хватит до конца месяца.
Советую попробовать и составить свое впечатление.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

29.10.2017 20:13
При заваривании листы раскрываются в полную силу. И отдают чаю весь свой вкус и аромат.
Цвет насыщенно глубокий, вкус нежный. Очень приятный.
Попробуешь действительно хороший чай больше никогда не будешь пить так называемые мусорные чаи - Нури, Гиты и т. д.
29.10.2017 20:13
Можно быть твердо уверенным с малом числе вещей. Но в том, что у чая Акбар всегда был и будет отличный крупнолистовой чай, можно не сомневаться.
29.10.2017 20:13
Крупный лист - это признак настоящего чая. Можно быть точно уверенным в том, что в пачке ничего лишнего нет. Только большие скрученные сухие чаинки. А Акбар, пожалуй, выпускает в нашей стране лучший крупнолистовой чай.
29.10.2017 20:13
Ай Акбар пью уже несколько лет! Очень доволен качеством крупнолистового чая! Чаепитие проходит в удовольствие с чаем Акбар! Стал покупать его на работу, все коллеги довольны!
Приходя в магазин, всегда первым делом бегу в чайный отдел, уж очень мне нравится чай Акбар)) Последнее время начал покупать Акбар крупнолистовой, так как удивительная сила вкуса и аромата раскрывается в нем еще отчетливей) всем советую!