Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Пожалуй, мой любимый чай

06.02.2017

Достоинства

Качество!

Недостатки

Отзыв

Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует)) На вкус чай ароматный и вкусный.. Я не любитель терпкого чая, поэтому одного пакетика мне хватает на два применения. Акбар — отличная фирма пакетированных чаев. Качество выше распространнех и почему-то очень популярных чаев, в которых понапихано что попало, и несет лишь консервантами.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

06.02.2017 17:41
Чай идеальный для заваривания. Цена и качество идеальное сочетание!
06.02.2017 17:41
Поддерживаю автора отзыва. Чай качественный, очень вкусный, с насыщенным ароматом цейлонского чая.
06.02.2017 17:41
Не помню когда последний раз пил чай под маркой "Акбар", вчера нашела его в торговом центре "Окей" по 80 рублей за пачку. По-моему, адекватно для 100 грамм чая и решила купить попробовать. Тем более это редкий случай, когда на чае написано, что лист особо крупный, сам чай якобы аристократический Лист в самом деле крупный, не соврали. Я хоть и не любитель черного чая, но для своей цены отличный, хватит до конца месяца. Советую попробовать и составить свое впечатление.
06.02.2017 17:41
Вкусовое наслаждения от употребления крупнолистового чая Акбар дополняется и эстетическим. Уж больно красиво смотрится свежезаваренный напиток.
06.02.2017 17:41
Чай удивительный и красивый, от упаковке до самого чая. Мелкий лист этому чаю, дает особую пикантность и нежность. Зато цвет красивый не такой как у крупнолистового чая.
06.02.2017 17:41
Да, я тоже люблю чай акбар -потому что это действительно достойный чай.
06.02.2017 17:41
Эта марка отличается своим качеством на протяжении всего времени. Люблю натуральный продукт, как раз Акбар к ним относиться. Натуральный, качественный, Цейлонский чай. Без купажирования и красителей. Вкусный чай Акбар, покупаю его постоянно.
06.02.2017 17:41
Акбар это чай который на протяжении многих лет держит свое качество на высоте. Этот чай поставляли в Россию еще 100 лет назад. Сейчас акбар чай, в который не добавляют краску и всякий мусор, только чистый цейлонский чай. И самое главное, что у них большой выбор и в пакетах и листовой, и весь чай очень недорогой.
22.06.2018 03:27   Пожаловаться
Туся: Согласна полностью. Цена вполне доступна, для чая такого уровня.