Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Великолепно!

29.01.2017

Достоинства

Вкус, высокое качество, натуральный продукт, хорошо заваривается, цена.

Недостатки

Отзыв

Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая - и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г. , но есть и другие варианты.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

29.01.2017 21:46
По продажам чай Акбар золотой серии занимает одну из лидирующих позиций среди широко известных чайных брендов.
Чай Акбар серии Голд - это элитный, премиум образец цейлонского черного чая, натурального и полезного.
29.01.2017 21:46
Акбар уже много лет в одном качестве. Вкусный чай. Могу с уверенность сказать, так как пьем чай Акбар всей семьей уже более 10 лет.
29.01.2017 21:46
Много чая перепробовала. А чаепитие для меня это важный момент каждого дня. Ведь это общение, отдых, радость. И то, какой чай мы пьем в эти моменты, может повлиять на наше настроение. Разве может быть настоящее чаепитие из пакетиков? Да нет же!
Заварить чаек в красивый чайник, закрать его петушком или курочкой, поставить на середину стола, а вокруг печенице да конфетки. Чашечки красивые. Любой сбежится на такое пиршество!
А потом разливать ароматный чай всем по чашечкам да из одного чайничка, это же как символ единства.
Много чая перепробовали, а добрые люди посоветовали Akbar gold! Спасибо им. Теперь наше чаепитие всегда такое вкусное, ароматное и легкое! Вкуснее чая пока и не пробовали. Всем советуем.
29.01.2017 21:46
Я беру чай Акбар Голд в больших пачках - хватает на большее время. А сам чай просто замечательный!
29.01.2017 21:46
Золотой чай Акбар - настоящий цейлонский чай с великолепным вкусом и прекрасным ароматом.
29.01.2017 21:46
Этот чай очень удачный и вкусный. в одном чае соединена вся прелесть чайных вкусов, крепость, аромат, настой, насыщенность и аромат. Часто его покупаю по акции. Беру даже несколько пачек.