Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":

26.12.2017

Достоинства

Самый вкусный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому.
Вкус у чая действительно терпкий насыщенный, очень приятный. Аромат от свежезаваренного чая стоит на всю кухню и тоже очень насыщенный.
Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат.
Если Вы любите черный чай, то обратите свое внимание на него, думаю Вы не пожалеете.
Приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай "Акбар"

26.12.2017 14:22
Акбар Голд средний лист - чай для всех и каждого. И не нужно быть богатым, чтобы регулярно покупать этот высококачественный чай.
Среднелистовой чай Акбар Голд можно сразу заваривать в кружке. Листочки у этого чая большие и в кружке только помогают насладиться вкусом.
26.12.2017 14:22
Акбар голд очень качественный чай. Очень нравится крупный лист.
26.12.2017 14:22
Чай Акбар золотой - мой золотой слиток! Очень его люблю за крепость, за стойкий вкус и аромат, за то, что отлично заваривается. Бодрит и тонизирует меня каждое утро! Нравится дизайн упаковки, что в картоне, что в ж\б. Никогда не возникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как он во всем превосходен. Отлично подойдет в качестве подарка.
26.12.2017 14:22
Акбар Голд - прревосходный цейлонский чай высшего качества, один из лучших на нашем рынке.
26.12.2017 14:22
По поводу этого чая могу ответственно сказать, что более сбалансированного чая я не встречал. Листовой Акбар Голд одновременно и крепкий, и ароматный, и вкусный.
26.12.2017 14:22
Всегда пью этот чай, очень качественный и приятный. В пакетиках используем на работе, всем коллективом довольны. ) ))) Видать на вкус и цвет….
Чай АКБАР голд мне очень нравится. Ежедневно я выпиваю по несколько чашек этого прекрасного чая.