Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Мое золото

21.03.2017

Достоинства

Вкус, крепость, аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, хочу поделиться мнением о чае Акбар Золото 250 гр. Сам чай Цейлонский, листовой.
Дизайн пачки очень красивый, прям все стильно и модно. А самое главное что сам чай очень хороший...
Сухой чай -ровного черно цвета, среднего размера. И очень ароматный.
Заваривается очень быстро, это связанно с размером чайного листа! Дает крепкий настой яркого цвета с неповторимым терпким вкусом. Это чай входит и число моих любимых чаев!
Советую.

Чай "Акбар" фото 1

Другие отзывы на Чай "Акбар"

21.03.2017 08:29
Истинные любители чая никогда не откажутся от чашки чая Акбар Голд.
Замечательный цейлонский черный чай. Можно пару раз заваривать и вкус листового чая Акбар Голд будет на уровне.
21.03.2017 08:29
Заваривать этот чай можно прямо в чашке (листочки полностью раскрываются и оседают на дно), и буквально через пару минут Вы получите восхитительный и ароматный напиток. Вкус у чая замечательный, весьма насыщенный, яркий, без каких-либо посторонних привкусов и ароматов. Ну, а если ещё бросить в него листочек мяты (по вкусу) – то это вообще шедевр!
Очень и очень рекомендую Вам попробовать этот замечательный классический чёрный чай марки АКБАР / AKBAR. Может, и для Вас он станет идеальным и самым любимым. Smile.
21.03.2017 08:29
На работе мы пьем Акбар в пакетиках. Но домой я обязательно покупаю листовой, преимущественно Акбар Голд.
21.03.2017 08:29
Чай Акбар золотой - замечательный. Он не дает яркого, запоминающегося вкуса и аромата, которыми грешат многие производители добавляя ароматизаторы. Но зато Акбар - натуральный.
21.03.2017 08:29
Мой тоже любимый чай, насыщенный и глубокий, прекрасно и ароматно заваривается. Настой чая глубокий и красивый. Прекрасный и яркий чай. Часто его покупаю.