Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Вкусный

27.06.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

В моей семье мы чаще всего пьем черный чай с сахаром или без сахара, с молоком или без, со сгущенкой или с вареньем... Несколько месяцев назад я купила чай Акбар Голд. Стоил он относительно недорого, около 300 рублей. Продается чай почти в каждом продуктовом магазине (универсаме, гипермаркете... ) в красивых железных баночках:
или в коробочках. Акбар голд в пачке стоит на сотню рублей дешевле чем в банке. Стоит ли такой покупать или нет решать только вам. Содержимого банки мне хватило надолго. Теперь в банке я держу чай. Чай данного производителя я покупала разный: и в пакетиках, и листовой и в темно-синих баночках. Поэтому в качестве купленного напитка даже не сомневалась. В целом чай мне очень понравился! На вкус он очень приятный, крепкий, ароматный, вкусный, действительно 100%, чистый цейлонский.
Заваривается этот чай очень быстро. В нем отсутствуют красители. За это качество я ставлю производителю большой плюс. Если такой чай вы еще не пробовали, то обязательно это сделайте. Спасибо за внимание к моему отзыву:).

Чай "Акбар" фото 1

Другие отзывы на Чай "Акбар"

27.06.2017 08:17
Яркий дизайн пачки привлекает внимание, а качество Акбар Голд не позволяет променять этот чай на что-то еще.
От чая Акбар Голд две выгоды: он услаждает вкус и эстетический, и натурально потребительский.
27.06.2017 08:17
Вообще я-заядлая кофеманка. Можете представить, что должно было случиться, чтобы я сидела и писала отзыв о чае? Правильно – он должен был ОЧЕНЬ понравиться!
До того, как я попробовала АКБАР ГОЛД, крайне редко пила чай (раз в году, может быть) и без энтузиазма совершенно! Ну трава и трава, иногда даже с опилками (зависит от производителя) А тут вдруг что-то меня дернуло заварить пакетик купленного недавно для родных Акбара. Такого вкусного чая я уже давно не пила! Настолько он мне понравился, что и сама не ожидала!.
Для остальных членов семьи обычно завариваю также АКБАР, но обычный – рассыпной, крупнолистовой. И вот к нему равнодушна, хотя домашние уверяют, что тоже вкусный.
Да и вообще, увидев на пачке слово ГОЛД, я совершенно не впечатлилась. Моё глубокое убеждение, что любой товар с приставкой ГОЛД точно такой же как без приставки, только дороже. Но этот чай – определенно не обычный АКБАР, а золотой! В пачке 50 грамм всего 25 пакетиков…. Цена, конечно, золотая тоже - 58,90....
Ни одна марка потребляемого мной растворимого кофе не сподвигла меня на написание отзыва, а маленькие пакетики из золотистой пачки – да! Потому что, когда пью его – наслаждаюсь каждой каплей!!! Причем завариваю покрепче, а уж крепкий чай я всегда на дух не переносила!
Так что обязательно буду теперь покупать его – он того стОит!!!
27.06.2017 08:17
По большому счету, у чая Акбар Голд нет серьезных конкурентов при его высочайшем качестве.
27.06.2017 08:17
Выпивая кружку этого чая, чувствуешь прилив сил на весь день. Чашечка чая Акбар из лототой банки заряжает энергией и позитивом.