Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Любимый чай

10.01.2017

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье самый любимый чай листовой AKBAR золотой. При его производстве используются только очень качественное сырье, собранное на лучших горных плантациях. Мы любим чай Акбар Голд за насыщенный терпкий вкус и аромат настоящего цейлонского чая. Всем рекомендую попробовать.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

10.01.2017 20:34
Всего одна кружка этого чая, и чувствуешь прилив сил на весь день. Чай Акбар из золотой пачки заряжает энергией и годными идеями.
У этого чая есть главная черта. Акбар Голд благодаря отличному качеству чая всегда полноценно бодрит и подпитывает.
10.01.2017 20:34
Всем любителям чая хочу порекомендовать чай Акбар Золотой серии в жестяной банке. Чай в банке - почти полкило, мало кто из производителей столько насыпает. Чай сам среднелистовой, без примесей, пыли и остатков веточек. Сама банка запечатана герметично и чай внутри запакован в столько герметичный фольгированный пакет. Заваривается с богатым ароматом, Для меня лучший чай, который я когда-либо пил!
10.01.2017 20:34
Когда я первый раз попробовал чай Акбар Голд, он вызвал мое искреннее восхищение. С тем пор он не перестает меня радовать.
10.01.2017 20:34
Я люблю чай золотой Акбар заваривать прямо в чашке. Заварку нужно разбавлять, а при этом теряется часть замечательного вкуса и превосходного аромата.
10.01.2017 20:34
Яркий и вкусный при этом насыщенный черный чай Акбар. Всегда получается очень вкусным, уверена этот от качественного сырья и его обработки. Часто его покупаю и советую всем друзьям.
10.01.2017 20:34
Тоже очень люблю чай Акбар Premium. Вкус насыщенный и яркий, качество чая высокое. После одной чашки сразу настроение поднимается.