Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Достойный вкус

22.03.2017

Достоинства

Все гармонично и упаковка и вкус....

Отзыв

Все гармонично и упаковка и вкус.... рекомендуем всем!

Другие отзывы на Чай "Акбар"

22.03.2017 18:09
Очень вкусный чай. Аромат насыщенный, терпкий. Цвет золотисто-коричневый. Любимый чай всей семьи.
22.03.2017 18:09
Уже долгие годы чай Акбар держит качество своего продукта на высоком уровне.
Чай Акбар Золотой серии обладает высоким качеством при нормальной цене. Отличный чай!
22.03.2017 18:09
Мои поиски идеального чая начались очень давно, пока однажды я не пришла в гости к бабушке и не попробовала этот чай. Он был насыщенного цвета, очень ароматный, вкусный и не слишком терпкий. В нем отсутствовал привкус травы (да, такой часто приходилось встречать). Это именно тот чай, который можно пить просто так без добавок, даже без сахара.
Итак, начнем разбор чая по пунктам:

Упаковка качественная, пачка из фольгированного картона завернута в целлофановую пленку, которую я не снимаю полностью, а лишь открываю сверху, дернув за ленточку (производитель все предусмотрел). Храню долго, чай не портится и не теряет вкусовых свойств.
Чаинки однородные, не пересушены, хорошо скручены, среднего размера, имеют приятный чайный аромат.
Заваривается быстро, но не моментально, что говорит о том, что в чае нет красителей.
22.03.2017 18:09
Чай Акбар несмотря на заметную цену оправдывает ожидания, ожидания вкусного и ароматного чая.
22.03.2017 18:09
Золотой чай Акбар - мой любимый чай. Употребляю его уже давно и никогда не было нареканий на качество. Если только на цену, да и то чуть-чуть.