Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Прекрасный чай

27.07.2018

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Получила эту красивую баночку чая в подарок. В пакетах чай не пью и не люблю, даже из экономии времени.
Ну что сказать - вкусный ЧАЙ! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЧАЙ!!! Хоть и не являюсь высоким ценителем сортов чая, но веники от нормального чая отличить могу) ))
Нарезка листа мелкая, ароматный и крепкий. Заваривается за 3 минуты.
Удобная упаковка и красивая. Банка с застежкой, внутри чай насыпан в герметичный пакет. Если хочется расслабится с чашечкой ароматного чая и какой-нибудь вкусняшкой, то этот чай вполне подойдет! И в подарок очень даже пригодится!
Очень рекомендую этот чай.
Всем приятных "чайных" посиделок!

Другие отзывы на Чай "Акбар"

27.07.2018 11:02
От цейлонского чая Акбара золотой серии остается только легкая терпкость и мягкость вкуса.
Листовой чай Акбар золотой серии пользуется значительным вниманием со стороны покупателей чая.
27.07.2018 11:02
Выпивая кружку этого чая, чувствуешь прилив сил на весь день. Чашечка чая Акбар из золотой банки заряжает энергией и позитивом.
27.07.2018 11:02
Чай Акбар Золотой пью с удовольствием. Нравится его вкус и качество.
27.07.2018 11:02
В жестяной баночке Акбар золотой мне подарили, чай очень понравился, насыщенный вкус, аромат и никаких посторонних примесей.
27.07.2018 11:02
Этот чай бесподобно заваривается, превосходно пахнет и на вкус- шикарен! Чай Акбар Голд - само совершенство.
27.07.2018 11:02
Золотой чай Акбар - этот тот самый чай, который так любят наши люди.