Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Вкусный чай

12.05.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар Голд среднелистовой 100 грамм. Этот вид чая знаком мне давно, его можно купить в любом магазине. Пачка очень красивая и презентабельная, золотая и привлекательная. В коробке находиться голографический фирменный пакет, с чаем. Чай ароматный. При заваривание сухой чай сильно увеличивается в размерах, так же он быстро заваривается, за счет размера листа. Настой получается темно-янтарного цвета, ароматный и немного терпкий. Акбар голд - это прекрасный качественный чай.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

12.05.2017 19:19
Чай Акбар Голд обладает богатым ароматом, чуть терпким вкусом. А еще он крепкий и тонизирующий.
Я такой чай покупаю в везде и всегда. У чая Акбар Голд хорошая цена и высокое качество.
12.05.2017 19:19
Черный чай - мой самый любимый напиток. Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Производитель предупреждает, что чай мелкий. Но пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол.
Заваривается чай быстро и круто. Дает превосходный аромат. На вкус горчит, но мне это нравится. Пакетики не разваливаются при заваривании.
12.05.2017 19:19
Когда пьешь листовой чай Акбар Голд, можешь заметить, что осадка никакого не остается. Значит, чай действительно очень хороший.
12.05.2017 19:19
Чай Акбар золотой - классный: начиная от упаковки заканчивая содержимым! Не пожалеете!
12.05.2017 19:19
Пачка этого чая правда очень красивая и заманчивая. А сам чай еще вкуснее. Чай насыщенный и очень ароматный. Заваривается крепко и насыщенно, достаточна быстро. За счет среднего листа.
12.05.2017 19:19
Этот чай не спроста назвали Золотым, он удивительный и правда чай Высшего качества. Его вкус можно отличить от любого другого чая, своей крепостью и ароматом. Вкус тоже идеальный, мой любимый.