Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

Отзыв о Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр:
Приятный зеленый чай

13.07.2017

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В феврале в "Магните" была акция со скидками на чай и я купил за 80 рублей пачку зеленого чая "Акбар". Дешевле его вряд ли можно купить, пачки по 100 грамм известных марок стоят около 100 рублей плюс, минус в зависимости от акций и фантазии сотрудников магазина
Информация о составе написана мелким шрифтом на разных языках .
Сделан по ТУ, состав правильный, ничего лишнего. Производитель - Московская область.
Содержимое коробки - пакетик с чаем. Солидный, такой лучше, чем обычный прозрачный
Зеленый чай "выдыхается" быстрее, чем пуэр или черный. Этот сделан в декабре, поэтому лучше выпить поскорее. Я, как правило, сразу пару чашек завариваю без сахара. С ним зеленый чай на исторической родине не пьют. Рекомендую!

Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

13.07.2017 15:04
Чай Акбар зеленый Изумруд не содержит каких-либо красителей и добавок! Натуральный и качественный зеленый китайский чай.
13.07.2017 15:04
Китайский зеленый чай торговой марки АКБАР - превосходный вариант для утреннего чаепития.
13.07.2017 15:04
Я много лет пью преимущественно только зеленый чай. Перепробовал много видов и сортов. Остановился на очень достойном чае Акбар Изумрудная серия- отличный зеленый листовой чай.