Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр отзывы

22.10.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Мне очень нравится чай Акбар голд листовой. Покупаю чай Акбар постоянно и хочу сказать, что качество чая остается на высоте. Чай Акбар очень приятный на вкус, без горечи. Самое главное, что отличает чай Акбар от других чайных марок это его аромат и вкус. Рекомендую всем кто еще не пробовал чай Акбар голд.

14.10.2019

Акбар - классный чай

Достоинства: Вкус, аромат, без горечи.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Всегда покупаю чай который отличного качества, стараюсь брать тот чай который действительно создает приятное чаепитие, а не просто попить чай по привычке. В этот раз купила чай Акбар голд 100гр листовой, понравилась коробка, да и много слышала про чай Акбар, что он имеет истинную свою историю, сырье высокого качества с цейлона. В общем чай Акбар голд очень ароматный и приятный на вкус, без горечи и чайного мусора. Чай Акбар мне понравился, теперь в моей коллекции любимых … Читать далее

10.10.2019

Чай отличный

Достоинства: Насыщенный и ароматный.

Отзыв: Многие советовали попробовать чай Акбар и я решила купить этот чай. Могу Вам сказать, что чай Акбар голд очень хороший чай. Вкус чай превосходный, чай ароматный. Многие мои знакомые давно уже покупают чай Акбар и очень довольны. Теперь я нашла для себя чай который мне по душе и по вкусу. Рекомендую.

27.09.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Чай Акбар очень хороший чай. Постоянно покупаю только чай Акбар уже на протяжении года. До чая Акбар покупала разный чай, но чай Акбар по вкусу и аромату лучше. Стараюсь покупать когда в магазинах проходят акции на чай Акбар и покупаю сразу большое количество. Очень люблю пить чай и качество чая для меня очень важно. Акбар чай превосходно заваривается, чаепитие всегда проходит с хорошим настроением.

Очень вкусный чай

Достоинства: Насыщеный цвет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкус приятный цвет насыщеный.

08.06.2019

Отзыв: Он очень вкусный и очень приятно пахнет. И стоит совсем не дорого.

Просто абалденна кава

Достоинства: Аромат вишуканий.

Отзыв: Дуже смачна кава, раджу всім спробувати.

07.06.2019

Чай очень вкусный и ароматный у меня пьют все знакомые

Достоинства: Вкусный ароматный насыщенный.

Недостатки: Немного терпкий.

Отзыв: Чай просто супер.

07.06.2019

Супер!

Отзыв: Чай очень понравился, действительно хороший продукт по приемлемой стоимости. Думаю, что скоро закажу еще.

06.06.2019

Хороший крепкий чай.

Достоинства: Крепкий, мягкий.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь давно, мягкой вкус, крепкий. Люблю пить чай с молоком, также вкусно.

06.06.2019

Очень бодрый и насыщенный

Отзыв: Всем его рекомендую. не пожалеете.

05.06.2019

Хороший чай

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Чай весьма не плохой, чувствуется насыщенность, хороший цвет и приятный запах, вот земляного начала как так огого нету, ощущение что на обработанное земле вырощен, но это мои догадки, в целом вкусный и приятный чай, в сравнении с принцессами гитой и явой гораздо вкуснее и глубже раскрывает насыщенность черного чая, другой чай еще у этой марки не пробовал, надеюсь скоро он появится рядом, сразу куплю, всем чайного настроения.

03.06.2019

Достоинства: Насыщенный вкус, аромат. Быстро заваривается в кружке.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: К вашему вниманию представлен чай Акбар голд. Чай на самом деле очень вкусный, после приобретения пьём всей семьёй только его. Плюсы чая состоят в том, что он довольно быстро заваривается в кружке с кипятком. Также чай отличается своим насыщенным вкусом и ароматом, вообщем рекомендую всем его попробовать.

31.05.2019

Очень приятный вкус, давно покупаю эту марку, вкусный чай!

Достоинства: Красивый цвет, душистый запах, приятный вкус.

Отзыв: Чай очень вкусный, насыщенный, хорошей крепости, давно покупаю эту марку! Очень нравится запах и цвет! Чай очень люблю, пробовала разные марки, но лучше чем Акбар голд пока не встречала! Когда завариваешь сразу приобретает насыщенный цвет и запах очень душистый! Очень нравится терпкое послевкусие!

29.05.2019

Чай Акбар голд просто супер

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатки не вижу.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов испробовал и этот чай акбар голд один из лучших насыщенный вкус. Попробуйте обязательно чай Акбар Голд и вам точно понравится. Незабываемый вкус чая и пробую один раз чек Акбар Голд вы непременно будите его покупать.

Отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр в категории Продукты питания.