Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр отзывы

28.05.2019

Здравствуйте, дорогие читатели я купила это кофе и мне он по

Достоинства: Вкусное, хорошее, быстро рассворимое.

Отзыв: 😊☺☺👍👍👍👍👍 Очень хорошинтересно и вкусный кофе. Я постоянно кофе это беру для мужа и сама пью и мне оно нравится. Ко мне приехали совсем недавно гости и попросили навести им кофе , я надела им кофе и они кофе NACKOFEE GOLLY и он им понравилось.

28.05.2019

Отлично

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Отличный чай. Рекомендую всем.

27.05.2019

Очень вкусныйи терпкий чай.

Достоинства: Цвет, вкус, качество.

Отзыв: Чай Акбар крупнолистовой листовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

26.05.2019

Чудесный чай

Достоинства: Доступная цена, хорошие вкусовые качества, удобная и симпатичная упаковка.

Отзыв: Чудесный чай Акбар крупно листовой Gold. Его аромат превосходно, нет ничего лучше чем заверенный чай Акбар который начинает твоё утро с позитивной нотки и чувства наслаждения. Советую всем любителям чая выбирать именно этот чай. И цена достаточно приятная для хорошего чая. Выбирайте именно этот чай.

26.05.2019

Пряный вкус с нотками классического наслаждения

Достоинства: Вкус, пикантность и насыщенность.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я вырос в отдаленной местности от города, где чай можно было найти только трех видов, одним из них был Акбар. Домтаточно было взять щепоку чая и разбавить его с кипяченной водой, и каждый раз я понимал что это чай моего дества, до сих пор вкус этого чая уносит меня в мое беззаботное детсво.

25.05.2019

Отличный чай

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный чай советую.

24.05.2019

Очень

Отзыв: Очень, вкусный чай, приятный аромат,.

24.05.2019

Вкусный

Достоинства: Наивкуснейший.

Недостатки: Слишком вкусный.

Отзыв: Очень вкусный.

16.05.2019

Вкусный, хорошая цена.

Отзыв: Насыщенный вкус. Чай очень понравился. Доступная цена.

15.05.2019

Мне лично понравился

Достоинства: Вкусный Ароматный Дешевый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне очень понравился.

15.05.2019

Отличный чай

Достоинства: Красивый цет и хороший вкус.

Отзыв: Попробовала этот чай недавно и мне он очень понравился. Вкусный, ароматный, настоящий.

27.04.2019

Мне понравился.

Достоинства: Отлично спасибо.

Отзыв: Хороший вкус и аромат.

27.11.2018

Отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар Голд крупнолистовой - это отличный цейлонский чай. Чаинки как на подбор, чай получается очень вкусным и ароматным, нам очень понравился. Всем рекомендую.

27.08.2018

Вкусный

Достоинства: 5+.

Отзыв: Пакетированный чай это удобно в первую очередь, быстро заваривается, можно брать на работу, на дачу и на природу, лишь бы был кипяточек, иначе не заварится. Вот только стала замечать многие чаи при этом какие то совсем безвкусные, покрашенная водичка в сравнении с крупнолистовыми. Да и многие известные и давно знакомые производители выпускают не тот чай, ни запаха, ни вкуса. Брала тут как то коробку чая акбар, большую упаковку сто пакетиков. Была приятно удивлена, даже запах чая более насыщенный… Читать далее

27.07.2018

Заваривается быстро

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Покупаю чёрный листовой чай АКБАР / AKBAR «Gold» уже несколько лет и даже не возникает желания заменить его какой-нибудь иной маркой, так как во всём он просто превосходен! Предпочитаю приобретать сразу большую 250 гр. упаковочку (как на фото) по чуть более выгодной цене (около 118 рублей), чем стандартная 100 гр. (около 78 рублей). Чай АКБАР / AKBAR «Gold» относится к категории среднелистовых. Отобран он просто отлично, в нём совершенно нет никакого постороннего мусора, пыли и веточек, а тольк… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр в категории Продукты питания.