AZADAN черный лист 100 гр

AZADAN черный лист 100 гр отзывы

22.01.2020

Азадан чай отличный

Достоинства: Ароматный, насыщенный и вкусный.

Отзыв: Всем привет. Купила в этот раз чай Азадан 100гр, листовой. Очень понравился чай Азадан, вкусный и насыщенный. Ароматный чай который создаст благоприятное чаепитие. Чай без горечи и каких либо посторонних ароматов, только вкус чая, настоящего чая. Рекомендую всем кто еще не пробовал этот чай. Цена адекватная.

14.08.2019

Чай отличный

Достоинства: АРОМАТНЫЙ ЧАЙ БЕЗ ГОРЕЧИ.

Отзыв: В этот раз купила чай АЗАДАН листовой и скажу вам я очень довольно этим чаем. Чай АЗАДАН приятный на вкус, без горечи, мягкий, насыщенный аромат. До чая АЗАДАН я покупала чаи и они практически не отличались друг от друга, чай АЗАДАН имеет отличительные черты. В любом случаи нужно пробовать и сравнивать. Рекомендую чай АЗАДАН.

13.08.2019

Превосходный чай

Достоинства: ВКУСНЫЙ ЧАЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Добрый вечер. Купила чай АЗАДАН листовой, к моему удивлению чай хороший. Приятный вкус чая, без горечи, заваривается хорошо. Еще как не мало важно в чае АЗАДАН отсутствует мусор, палочки и т. д. До чая АЗАДАН я покупала разные чаи и если сравнивать из ценовой категории то чай АЗАДАН очень хороший чай. Рекомендую чай АЗАДАН.

25.06.2019

Превосходный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Купила чай Азадан который меня удивил своим отличным качеством. Приятный вкус чая, настоящий чайный аромат. Прекрасно заваривается. В чай люблю класть различные ягоды и фрукты, на мой взгляд это лучше чем чай с химическими ароматизаторами. В этот раз я добавила в заваренный чай кусочки персика и клубники и получился отличный чайный напиток. Чай Азадан вкус фруктов и ягод не перебил, а дополнил и украсил своим мягким чайным вкусом, и аромато… Читать далее

27.02.2019

Восточный чай

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Купила новинку под названием Азадан. Попробовав могу честно сказать чай хороший. По вкусу приятный и имеет изящное послевкусие. Самое главное чай без горечи. Раньше я покупала различные чаи, все они конечно по вкусу разные, но чай Азадан мне из всего понравился больше. Заваривается хорошо, естественно только в горячей воде. Попробовала заварить в прохладной воде не получилось, о чем свидетельствует, что отсутствует краска. Дизайн напоминает восточный колорит, мне это нравится. Цена чая Азадан … Читать далее

27.01.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. На днях приобрела чай Азадан. Чай понравился. Не плохо заваривается, приятный чайный аромат. Ко всему новому отношусь с осторожностью но в этот раз купив чай Азадан я не пожалела выбранному мною чая. Всем смело могу рекомендовать хороший чай Азадан.

27.12.2018

Интересная новинка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Привет всем. Купила новинку чай Азадан, понравился. Чай по приятной цене с отличным вкусом и ароматом. Заваривается хорошо. Душистый чайный аромат. Люблю класть цедру апельсина в чай, что я и сделала в этот раз. При всем при этом аромат чая не ушел на задний план, аромат моего апельсина не перебил нотки чая Азадан о чем свидетельствует качество чая. Пробуйте и оцените новинку Азадан.

16.07.2018

Восточный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Чай с восточным характером. Чай с приятным вкусом и ароматом. Решила купить новое и я не ошиблась. Действительно отличное качество. Хорошо заваривается, без горечи. Чай который понравился всей моей семье. Азадан великолепный чай для семьи. Чай который дарит хорошее настроение.

25.03.2018

Для нашей семьи самое то!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу рассказать о новинке, посетившей наш дом. Это чай Azadan. Симпатичная пачка, напоминает шкатулочку, расписанную в восточном стиле, в которую помещается 100 чайных пакетиков У нас большая семья и естественно мы любим пить чай. В нашем доме разнообразный выбор чая. Есть и зеленый, и с добавками, и фруктовые и конечно же обычный черный чай, вообщем на любой вкус. Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая. Заваривается ча… Читать далее

13.03.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет. Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой. Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.

Отзывы на AZADAN черный лист 100 гр в категории Продукты питания.