AZADAN черный лист 100 гр

Отзыв о AZADAN черный лист 100 гр:
Для нашей семьи самое то!

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о новинке, посетившей наш дом. Это чай Azadan.
Симпатичная пачка, напоминает шкатулочку, расписанную в восточном стиле, в которую помещается 100 чайных пакетиков
У нас большая семья и естественно мы любим пить чай. В нашем доме разнообразный выбор чая. Есть и зеленый, и с добавками, и фруктовые и конечно же обычный черный чай, вообщем на любой вкус.
Чай Azadan по вкусу придется любителям крепкого, насыщенного по цвету и по аромату чая.
Заваривается чай, в принципе, как и все другие чаи в пакетиках.
Пакетик на кружку, заливается кипятком, и на 3-5 минут, по желанию добавляется сахар, молоко. Я как то отошла от всяких добавок, люблю просто чай. А в черный чай иногда наливаю молоко, оказывается очень вкусно даже без сахара.
Итог выше сказанного: достойный, ароматный чай.
Пробуйте, приятного чаепития!

Другие отзывы на AZADAN черный лист 100 гр

25.03.2018 09:34
Как то зашла в гости к подругу. Она угостила чаем Азадан. Приятно удивил меня этот чай! вкус в меру терпкий, цвет хороший. Вкус очень не плохой. Если где увидите покупайте, не пожалеете!
25.03.2018 09:34
Цвет заваренного чая бронзово-коричневый. Вкус яркий, крепкий и терпкий, как я люблю. Чай конечно дает заряд бодрости. Отлично сочетается с лимоном, бутербродами и сладостями.
Рекомендую попробовать и вам понравиться!
25.03.2018 09:34
Недавно у нас супермаркете появился новый чай, называется Азадан. Решила купить уж очень привлекательная цена. При заваривании осталась очень довольна. Чай достаточно крепкий и приятный аромат.
Очень ароматный. Когда кто то заваривает его, то чувствуется его аромат даже если просто зайти в комнату, хотя дополнительных ароматизаторов не имеет.
Цвет заваренного чая в кружке красивый, независимо от крепости и без серой плёнки. Самое главное это заварить хорошей фильтрованной водой.
Качеством довольна, пьём его уже почти что пол года и пока желания заменить на другой не возникло.