Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Вкусный

27.08.2018

Достоинства

5+.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Пакетированный чай это удобно в первую очередь, быстро заваривается, можно брать на работу, на дачу и на природу, лишь бы был кипяточек, иначе не заварится. Вот только стала замечать многие чаи при этом какие то совсем безвкусные, покрашенная водичка в сравнении с крупнолистовыми. Да и многие известные и давно знакомые производители выпускают не тот чай, ни запаха, ни вкуса. Брала тут как то коробку чая акбар, большую упаковку сто пакетиков. Была приятно удивлена, даже запах чая более насыщенный, вкус также больше напоминает вкус чая при заваривании в чайнике. В общем советую попробовать чай акбар в пакетиках.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Вкус и аромат этого чая гармонируют просто уникально. Акбар Голд крупный лист выверен до малейшего оттенка.
27.08.2018 13:16
Чай Акбар крупный лист золотой серии - это чай для любого времени суток и любого времени года.
27.08.2018 13:16
Крупнолистовой чай Акбар Голд ароматно и со вкусом заваривается, но не оставляет никакого дурного послевкусия.
27.08.2018 13:16
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!
27.08.2018 13:16
Хороший чай, берем его постоянно, вкус, аромат, цвет настоя все замечательно.