Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Новинка

05.05.2017

Достоинства

Вкусный, насыщенный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня была в магазине и заметила новинку у чая Акбар. Акбар Голд крупнолистовой, ранее был только среднелистовой, теперь есть выбор. Я люблю чай Акбар, считаю его одним из лучших чаев, особенно нравиться что сырье Цейлонское, а тут еще и крупный лист вообще круто. На фото видно что лист очень крупный и насыщенного черного цвета, заваривается великолепно, ароматно и очень вкусно. Попробуйте.

Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр фото 1 Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

В этом чае присутствует только натуральный чай большого размера. Акбар Голд крупный лист - исключительно качественный и природный.
05.05.2017 18:46
Акбар Голд - это элита из линейки Акбаров. Насыщенный вкус, в меру крепкий. Короче "золотой". Рекомендую.
05.05.2017 18:46
Цейлонский чай Акбар в любом исполнении это непременно вкусный и ароматный чай, который радует истинных ценителей хорошего чая.
05.05.2017 18:46
Да. Соглашусь утвердительно. При заваривании дает приятную крепость, при этом совершенно не вяжет, отличный цвет и вкус. Ставлю 5!!!
05.05.2017 18:46
Чашка крупнолистового чая Акбар Голд открывает для вас портал в мир чрезвыЧАЙНЫХ удовольствий.
05.05.2017 18:46
Да и я недавно столкнулась с новинкой чая Акбар. Смотрю золотой да еще и крупный лист. Это очень хорошо, что чай премиум класса теперь можно и крупный лист купить. Потому что я больше люблю крупный лист. Молодцы производители - порадовали!
05.05.2017 18:46
Обязательно попробую такой чай, еще не встречала, но уверена что этот чай особенный. Знаю что чай Акбар всегда высокого чая поэтому эту новинка точно мне понравиться.