Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Мой чай

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. Порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Чай Акбар голд в железной банке я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная банка была нам подарена. Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Конечно, это чай премиум класса и стоит он не дешево. Но вкус того стоит.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Для того, чтобы обрести все достоинства этого чая, нужно иметь терпение Тогда вы получите несказанное удовольствие от чая крупнолистового чая Акбар Голд.
11.03.2018 12:15
После трудовой недели крупнолистовой Акбар золотой великолепно снимает усталость.
11.03.2018 12:15
В золотой серии Акбара - полный ассортимент. Есть для каждого любителя черного чая все, что угодно. Нет только плохого чая.
11.03.2018 12:15
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться.
Люблю, чтобы чай был крепким и ароматным, но непременно без ароматизаторов. Чай пью сам по себе, без сахара, трав, лимона и прочего. Очередная пачка чая была презентована мне коллегой на день рожденья. Производитель предупреждает, что чай мелкий. Но пыли нет. Это вполне качественный мелкий помол. Заваривается чай быстро и круто. Дает превосходный аромат. На вкус горчит, но мне это нравится. Пакетики не разваливаются при заваривании.
11.03.2018 12:15
Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору.
С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше.
Я беру Акбар потому что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни!
В общем говоря, берите Акбар - не ошибётесь!
11.03.2018 12:15
Акбар Голд в крупном листе меня очень порадовал. Браво производителю. Мне вкусно. Спасибо))).
11.03.2018 12:15
Предпочитаю только заварной чай. Особенно люблю Акбар серии голд. В жестяных банках он особенно вкусный.